Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 114

 
Avva:
Извините,но с золотом не работаю.


спасибо хоть на этом.очень хочется надеяться на исполнение ваших прогнозов.(особенно про 1.30)

за ранее спасибо

 
Солим евру до 33) и потом на 1.3)
 

У меня вопрос по квадрату 9 Ганна. Кто нибудь проводил такое исследование:

Для простоты берем фракталы. Выбираем какой либо фрактал. После него берем например еще 8 фракталов рассположенных выше. На квадрате Ганна отмечаем 1 выбранный квадрат как начальная точка отсчета, а далее подбираем инкременты даты и времени таким образом чтобы оставшиеся 8 как можно ближе, а в идеале вообще легли на х и +. Далее от даты последнего выбранного фрактала ищем цену которая ляет на х или + - она и будет являться важной точкой для будущего фрактала.

Просто интересно стоит ли проводить такое исследование в принципе, или может его ктото уже провел и нет смысла изобретать велосипед.

 
andreika:
простите, а можно узнать ваше веденье на счет золота. основываясь на ганна.
а то почему то не хочет оно рости. за ранее спасибо.

А должно?

Навскидку

Адептам Ганна по золоту пора методички писать.

 
Skydiver:

У меня вопрос по квадрату 9 Ганна. Кто нибудь проводил такое исследование:

Для простоты берем фракталы. Выбираем какой либо фрактал. После него берем например еще 8 фракталов рассположенных выше. На квадрате Ганна отмечаем 1 выбранный квадрат как начальная точка отсчета, а далее подбираем инкременты даты и времени таким образом чтобы оставшиеся 8 как можно ближе, а в идеале вообще легли на х и +. Далее от даты последнего выбранного фрактала ищем цену которая ляет на х или + - она и будет являться важной точкой для будущего фрактала.

Просто интересно стоит ли проводить такое исследование в принципе, или может его ктото уже провел и нет смысла изобретать велосипед.

Вы пытаетесь скрестить цену и время, взяв за основание (приращение) 8. Из каких соображений?
 
Silent:
Вы пытаетесь скрестить цену и время, взяв за основание (приращение) 8. Из каких соображений?


Просто интересны разлычные тесты возможностей квадрата Ганна. 8 взято как количество линий исходящих из центра (х и +).

Хочу посмотреть на сколько могут быть интересны походы к такому методу с другой так сказать стороны. Ведь сам Ганн ни чего не оставил толкового вдруг попадется чтото значимое.

 
Skydiver:


Просто интересны разлычные тесты возможностей квадрата Ганна. 8 взято как количество линий исходящих из центра (х и +).

Хочу посмотреть на сколько могут быть интересны походы к такому методу с другой так сказать стороны. Ведь сам Ганн ни чего не оставил толкового вдруг попадется чтото значимое.

Понятно. Пока вы пытаетесь линейкой измерить скорость воды из под крана.

По выделенному - да, это печаль. Видимо, тем и знаменит.

По методам - читайте Микулу, Ферреру. Для начала http://forex-markets.ru/gann/mikula-square9-ru.doc

 

Мой прогноз

и результат.

С уважением, Александр.

 
Avva:

Мой прогноз

и результат.

С уважением, Александр.


куда дальше, александр???не пора ли скоректироваться в район 1,32????
 
andreika:

куда дальше, александр???не пора ли скоректироваться в район 1,32????

Первая цель приблизительно 1.32 или розовая линия сопротивления.Мой основной прогноз на предыдущей странице.

С уважением, Александр.

Причина обращения: