Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 10

 
Reshetov:
Не не надо копаться. По шарлатанству и нумерологии в интернете много всякого фуфла выложено.

Не оскорбляйте великую науку о числах - ведь когда то математику считали шарлатанством - за знания о человеке на кострах сжигали -

Если, мир создан Богом - солнце, звезды - то любая наука о природе от бога - так как природа и есть по замыслу бога идеальное творенье

 
barli:


Хотелось бы, но автографа Джесси на ней не было.. Вот как выглядит эта книга

Нина, это та стервозная жена из за которой он застрелился

Думаешь - он в рай попадет ? у Гана красивая история жизни - и умер при больших деньгах и детям ничего не оставил
 
Mixon777:
Не оскорбляйте великую науку о числах - ведь когда то математику считали шарлатанством - за знания о человеке на кострах сжигали -


Выкладываю курс Ганна, который стоил 5000$ в его время..(можно было купить дом за эти деньги).. Курс на английском языке, потому что это оригинал ...если этот курс кому то принесет пользу я только буду рад..

http://zalil.ru/31141870

 
Mixon777:

А что там сложного - открывайте терминал - 15 минут - 27 число - 3 часа ночи время отсчета = зеленая высокая цена - красная низкая

Учитывайте дневной цикл что 27 число хай и тенденция идет вверх - красные ячейки лучшее время для покупки против тренда -

нарисовал, сходится все с некоторой точностью, хорошо, чтобы убедиться в верности Вашего прогноза, если не сложно давайте разметку на понедельник по евре, заодно и увидим насколько Ваши квадраты правильно предсказывают время. Хотя вроде время хай/лоу должно всегда быть одинаковым по квадратам, а ведь не каждый день в одно и то же время начинается движение

 
Mixon777:
Думаешь - он в рай попадет ? у Гана красивая история жизни - и умер при больших деньгах и детям ничего не оставил

Потому что не было никаких денег у этого шарлатана. Поэтому и в книгах своих он писал всякую муть.

Просто повезло парнишке на публике несколько удачных сделок закрыть. Но везение не может быть вечным.

 
Reshetov:

Потому что не было никаких денег у этого шарлатана. Поэтому и в книгах своих он писал всякую муть.

Просто повезло парнишке на публике несколько удачных сделок закрыть. Но везение не может быть вечным.

У гана счет был активный до его смерти в миллион долларов - и в книгах его последователей где то 20 доказательств

На публике он сделал 300 сделок и 98 % с профитом он угадал все развороты все точки и тд

У гана был штат из 50 сотрудников - которых он содержал 20 лет -

Барли - 7 мегабайт что за ? - сейчас думаю можно за 50 тысяч продавать - 7 мегабайт золота, либо хлам советов - посмотрел глазом - там под конец есть очень много про квадрат 9 но мое знание английского не позволяет все перевести с оригинала - неужели никто на русский не переводил ?

Reshetov:У меня такое ощущение что вы ничего о нем ни читали -

Я читал 3 книги ларии вильямса, и других якобы миллионеров - это люди действуют по обстоятельствам - но они за будующие не отвечают - как сказал ларри будь что будет - нам нужно лишь торговать с трендом и ставить стопы -

Кто о нем не читал вот советую читать

http://www.kommersant.ru/doc/351320

Мне в вветке доказывали что ларри вильямс аферист - бил вильямс обманщик и живет только с книг - и что элдер лох и так далее

Вас нельзя слушать

 
IgorM:

нарисовал, сходится все с некоторой точностью, хорошо, чтобы убедиться в верности Вашего прогноза, если не сложно давайте разметку на понедельник по евре, заодно и увидим насколько Ваши квадраты правильно предсказывают время. Хотя вроде время хай/лоу должно всегда быть одинаковым по квадратам, а ведь не каждый день в одно и то же время начинается движение

Верно, это Я и делаю каждое утро - нужно учитывать дневные циклы и действовать с тенденцией - вот на AUD USD пик - в понедельник - вторник попытаемся продать по самой дорогой цене с помощью этих методов

Вот еще Я делал 17 числа - 17 числа купил евро доллар - 19 продал - 23 фиксировал профит - 25 купил пару и в пятницу взял свыше 180 пипсов профита - также по AUD USD

Я еще учитываю фазы луны -

 
Mixon777:

У гана счет был активный до его смерти в миллион долларов

Да ну нафиг?

Он что Вам инвест-пароль давал?

У Вас синдром Эдика Радзинского, т.е. Вам либо нужно по ящику сказки рассказывать, либо к психиатру.

 
Mixon777:

Вас нельзя слушать

Дык ведь никто не заставляет.
 
Reshetov:

Да ну нафиг?

Он что Вам инвест-пароль давал?

У Вас синдром Эдика Радзинского, т.е. Вам либо нужно по ящику сказки рассказывать, либо к психиатру.

Если видишь что это работает - пусть работает дальше - Я не знаю как это работает - но это работает и дает профит мне и моему счету - и неважно что вы думаете обо мне или Ганне Я мог бы вообще это все не публиковать - какая мне вообще выгода тут сидеть ?

Модератор - советую сделать архивную ветку без возможности комментирования - а то все методы повязли в болтовне и спорах люди которые ищят что то не будут 20 страниц листать что бы найти как Я делаю что либо с этим квадратом

Причина обращения: