Посмотрите пожалуйста работу. Правильность выполнения действий. (Правильно ли поступила с индикатором?) - страница 2

 
Она ее определяет, когда открывает ордер. Я бы конечно поставил это определение после открытия, когда точно ясно, что ордер открыт.
 
Roger:
Она ее определяет, когда открывает ордер. Я бы конечно поставил это определение после открытия, когда точно ясно, что ордер открыт.
Точно - не доглядел. Здесь не прав. Первый пост поправил.
 
VladislavVG:
Точно - не доглядел. Здесь не прав. Первый пост поправил.


Все равно там ошибка, ведь подразумевается просто побаровая работа? Тогда:

int start()
{
   if (TimeBar==Time[0]) return(0);
   TimeBar=Time[0]; 
.....

Упс... Не фига там не побаровая работа, там что-то еще....) Мне не понять.
 
funnynatka:


Вот эту хрень:

if (RSI > upper_threshold) // если индикатор выше верхнего предела, flag=1
        {flag=1;}
else
        {if (RSI < lower_threshold) // если индикатор ниже  нижнего предела, flag=-1
                {flag=-1;}
         else flag=0; // иначе flag=0
        }
Надо переделать в:
flag=0;
if (RSI > upper_threshold) flag=1; // если индикатор выше верхнего предела, flag=1
if (RSI < lower_threshold) flag=-1;// если индикатор ниже  нижнего предела, flag=-1

А то уж очень через зад как-то...
 

Далее:

                         TP = Ask + takeprofit*Point;
                         SL = Bid - stoploss*Point;
                         k=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,NormalizeDouble(Ask,Digits),0,SL,TP,NULL, 0,0,Red);
Почему цену покупки Вы нормализуете, а SL и ТП получаемы из той же цены - нет? А вообще лучше чем в первый раз когда я увидел этот код пару недель назад, но все равно создается впечатление что Вы пытаетесь что-то сделать методом угадайки. Не прокатит. Если Вам просто там и правду просто зачот какой-то нужен, попросите или заплатите 5$ и попросите - и Вам эту хрень напишут за 15 минут. Тут люди незлые)
 
Figar0:

Далее:

Почему цену покупки Вы нормализуете, а SL и ТП получаемы из той же цены - нет? А вообще лучше чем в первый раз когда я увидел этот код пару недель назад, но все равно создается впечатление что Вы пытаетесь что-то сделать методом угадайки. Непрокатит. Если Вам просто там и правду просто зачот какой-то нужен. Попросите или заплатите 5$ и попросите - и Вам эту хрень напишут за 15 минут. Тут люди незлые)


Канэшно...:-))) Какой там зачет? Сплошные секреты мадридского двора и сказки венского леса. Как обычно - включаем ДУРУ и вперед - броня крепка и танки наши быстры!!! - чисто на ШАРУ вопросы решаем... БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

П.С. 2Стартер(-ка?) :-))) "...за 15 минут..." - уверен, быстрее.

 
Figar0:

Далее:

Почему цену покупки Вы нормализуете, а SL и ТП получаемы из той же цены - нет? А вообще лучше чем в первый раз когда я увидел этот код пару недель назад, но все равно создается впечатление что Вы пытаетесь что-то сделать методом угадайки. Не прокатит. Если Вам просто там и правду просто зачот какой-то нужен, попросите или заплатите 5$ и попросите - и Вам эту хрень напишут за 15 минут. Тут люди незлые)


У меня сначала цена открытия стояла, мне сказали, что заменить надо. Вот пришлось переделать. Какая там угадайка?

Не, деньги я никому платить не собираюсь, я программу сама хочу добить, тем более знаю, как она должна работать. Единственная проблема *как это все правильно написать*

Незлые люди....готова поспорить! Romana я бы не назвала таким словом. Там даже воспитанностью не пахнет.
Засирало он! больше никак не назвать. Другие хоть стараются чем-то помочь.

Причина обращения: