Что вселяет в вас уверенность в правильности вашего выбора? - страница 4

 
fx.:

На каком основании вы утверждаете (пусть даже только себе), что в течение следующих четырех часов цена вырастет на 100-150 пунктов?

Что вселило в вас непоколебимую уверенность в правильности выбора кнопки (бай)?

Тведой уверенности нет. Самоуверенности - хоть отбавляй.
 
avtomat:
с чего вы взяли, что я извиняюсь? Мне не за что извиняться. :D)))

Я поторопился причислить Вас к джентельменам, которые имеют обыкновение просить прощения на всякий случай. )))
 
fx.:
Я поторопился причислить Вас к джентельменам, которые имеют обыкновение просить прощения на всякий случай. )))

флудить не надо. вы и так задали вопрос, тянущий на снос ветки.


fx.:

Ссылка на ТС столь же непонятна, как и ясна.
Сложность ответа заключена, как мне представляется, в лишь кажущейся очевидности ответа.


если вас ответ не устраивает, то вывод делается только один - вы ответ для себя уже нашли.

повторю еще раз - или ставьте конкретно вопрос или высказывайте свои варианты ответа. вы пришли на технический форум, а не к гадалкам.

 
fx.:

Я поторопился причислить Вас к джентельменам, которые имеют обыкновение просить прощения на всякий случай. )))
они так и поступают? :D))) на всякий случай?
 

Если эта тема, действительно, всем втягость, пожалуйста, ее удалите.

 
fx.:

На каком основании вы утверждаете (пусть даже только себе), что в течение следующих четырех часов цена вырастет на 100-150 пунктов?

Что вселило в вас непоколебимую уверенность в правильности выбора кнопки (бай)?

а что вселяет такую уверенность в вас?
 

Не так важно, что вселяет в вас уверенность, когда открываете сделку. Намного важнее, что и как быстро выселяет из вас эту уверенность в случае ошибки.

 
fx.:

Сформулирую по-другому.

На каком основании вы утверждаете (пусть даже только себе), что в течение следующих четырех часов цена вырастет на 100-150 пунктов?

Что явилось для вас тем самым, вселившим в вас твердую уверенность, и вы нажали кнопку бай?

Нескончаемый исторический оптимизм и уверенность в завтрашнем дне!
 
fx.:

На каком основании вы утверждаете (пусть даже только себе), что в течение следующих четырех часов цена вырастет на 100-150 пунктов?

Что вселило в вас непоколебимую уверенность в правильности выбора кнопки (бай)?


статистика, как и в любом деле со случайными исходами.

Что заставляет вас садиться в самолёт и надеятся, что он не свалится именно в этом рейсе? :)

 

"нельзя дать всем всё, потому что всех много, а всего мало" ©


Лично мне уверенность в правильном выборе кнопки дает показатель перкупленности/перепроданности той или иной валюты, выраженный в стоимостном выражении остальных валют.
Пока не подводит.

Причина обращения: