ДЦ используют "втемную" успешных трейдеров? - страница 3

 
PapaYozh:

А после покупки какого автомобиля человек может овладеть званием "водитель"?
Мне тоже интересно, т.к. про депозит сказал не я. Посмотрите сообщение, которое я процитировал.
 
PapaYozh:

А после покупки какого автомобиля человек может овладеть званием "водитель"?

по правилам дорожного движения водителем считаются: погонщик скота. лицо управляющее любым наземным механическим транспортным средством.

причем чтобы ездить на велосипеде не нужно уметь ездить на автомобиле

 
vitali_yv:
Простите, а после какой сумммы, по-вашему, безымянный человек может овладеть званием "трейдер"?


я вам как написал:

abolk:


2. И перестаньте со своими 100 долл (пусть даже 10тыс. долл.) - обманывать себя громкими словами "трейдер", "форекс", "биржа", "инвестор"


я сказал не "называть", а "обманывать" - разницу понимаете?

 
abolk:

я сказал не "называть", а "обманывать" - разницу понимаете?

Разницу понимаю, но смысл не улавливаю.
 
PapaYozh:

А после покупки какого автомобиля человек может овладеть званием "водитель"?
После покупки танка. А до этого момента он пешеход.
 
tvv_forex: Я думаю, что у ДЦ имеется возможность использовать информацию о доходности успешных трейдеров на реальных счетах, и торговать (копировать сделки) вместе с ними, без их ведома. Возможна ли такая ситуация?

Чисто новичковый вопрос, проблема роста. Глубинная его причина - это уверенность топикстартера в том, что он уже обладает требуемым, т.е. граалем. Ну или почти обладает, т.е. осталось совсем чуть-чуть до грааля. И человек начинает задаваться вопросами, опережающими его собственный уровень развития.

 
Mathemat:

Чисто новичковый вопрос, проблема роста. Глубинная его причина - это уверенность топикстартера в том, что он уже обладает требуемым, т.е. граалем. Ну или почти обладает, т.е. осталось совсем чуть-чуть до грааля. И человек начинает задаваться вопросами, опережающими его собственный уровень развития.


Если не будет опережающих вопросов - не будет и развития.
 
tvv_forex:
Если не будет опережающих вопросов - не будет и развития.
Не обязательно. Некоторые обходятся без детских болезней :))
Но большинство эту проблему роста проходит в классическом стиле. Потом слегка неловко читать свои посты, но ничего военного.
 
granit77:
Не обязательно. Некоторые обходятся без детских болезней :))
Но большинство эту проблему роста проходит в классическом стиле. Потом слегка неловко читать свои посты, но ничего военного.

Значит все-таки рост, а это не может не радовать.
 
tvv_forex:

Значит все-таки рост, а это не может не радовать.

Рост росту рознь. Так что ничего сказать нельзя
Причина обращения: