Есть ли способ отлаживать код в офлайне без доступа в инет? - страница 4

 
YuraZ:

у меня нет вариантов

у меня все работает


в принципе если код не работает ТОЛЬКО у вас, следовательно есть причина


воспользуйтесь моим советом

повторите этот эксперимент на другой машине! например у соседа или у друга

если там все будет ок - ищите причину на своей машине - в своей операционной системе


попробовал на другом компе - результат тот же. без инета или подключения к счету init() не работает.

может разработчики прояснят этот вопрос - должно ли это работать?

 
Andrei01:

сабж. почему-то не работает. или может это так задумано?


можно не только отлаживать код в offline, но и торговать можно в терминале находящимся в offline (и не спрашивайте меня как, вам это все равно не нужно)
 
InVest0r:
можно не только отлаживать код в offline, но и торговать можно в терминале находящимся в offline (и не спрашивайте меня как, вам это все равно не нужно)
ну дык можно и на луну летать - а вопрос тут в том должен ли init() запускаться в оффлайне по F5 без всяких особых премудростей.
 
Andrei01:

попробовал на другом компе - результат тот же. без инета или подключения к счету init() не работает.

может разработчики прояснят этот вопрос - должно ли это работать?



тогда вопрос к разработчикам ...

 
у меня бывает Editor подглючивает, отказывает кодить, простым перезапуском реанимируется
 

Вообще перед компиляцией хорошо или закрывать терминал или снимать индюк с графика -- проблемы с отработкой инита, как у топикстартера + настройки слетают.

А по поводу темы -- в чем проблема?

Глючит -- снял с графика, повесил обратно -- проблема решена.

 
TheXpert:

Вообще перед компиляцией хорошо или закрывать терминал или снимать индюк с графика -- проблемы с отработкой инита, как у топикстартера + настройки слетают.

А по поводу темы -- в чем проблема?

Глючит -- снял с графика, повесил обратно -- проблема решена.

просто снятием -прицепкой проблема к сожалению не решается, а решается только востановлением связи со счетом.

Причина обращения: