Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 6

 
Fartowiy:

у меня стоят позиции с 02 мая по фунту и с 03. мая ауди селл. А в промежутке снимаю прибыл. Вот бы под ссср робота написать :)))

по ссср явхожу в ранок на Н4 закрытыми глазами. Даже не сомниваясь. Неразу неподвёл. и мин 250-500 пипс.
 
Fartowiy:
нет нитак. ссср основан на дивере. до Н1 и больше Н4 ситуация другая. А М 5 М 15. Можно вообще без ЕМА без МАГД торговать. Индики и ЕМА так для подтверждения. Очень сложно обяснить писониной. Позвани по скайпу. Я покажу .


ты так не обьяснишь. Сделай так. Как только войдёшь в сделку - сразу же выложи скрин (или 2 с М5 и М15) и обозначь бар на котором вошёл и покажи стрелками на СССР как они там загнулись. Сразу будет понятно .

Лучше один раз увидеть.

 
Fartowiy:
Кто хочет мою торговлю установите по оснавным парам.ЕМА 8, 200, 50 екпонц и 26 симпл. Магд 8,21,1 с скачайте

1SSRC.mq4 а вас не смущает, не мешает торговле то, что он перерисовывается? в тестере проверил только что
 
Fartowiy:

у меня стоят позиции с 02 мая по фунту и с 03. мая ауди селл. А в промежутке снимаю прибыл. Вот бы под ссср робота написать :)))
А почему бы и не написать - легко, с вас понятные условия открытия ордеров, с меня сова
 
Fartowiy:
Как можно торговать 25 пипс в день


Не пойму - чем безграмотнее топикстартер пишет (намеренно или мозги так устроены) - тем больше пипсов в день он декларирует.

Очередная флудятина.

 
Fartowiy:


Выложи,пожалуйста шаблон.
 
Stervela:
Выложи,пожалуйста шаблон.
Так соберите все в кучу и настройте. Система работает.
 
Fartowiy:

по ссср явхожу в ранок на Н4 закрытыми глазами. Даже не сомниваясь. Неразу неподвёл. и мин 250-500 пипс.

Доброго времени суток, если честно то я не совсем понял какие индюки с какими параметрами ставить. Вы можете сделать пару шаблонов для метатрейдера для валютных пар евро/юсд, ауди и франка для ТФ к примеру М15 или М30, и выложить их сюда. Если для этого нужны какие нибудь нестандартные индюки, то прошу их также выложить одним архивом. А то как-то не удобно рыскать по всему форуму собирая нужные запчасти для вашей стратегии...

 
herzogtier:

Доброго времени суток, если честно то я не совсем понял какие индюки с какими параметрами ставить. Вы можете сделать пару шаблонов для метатрейдера для валютных пар евро/юсд, ауди и франка для ТФ к примеру М15 или М30, и выложить их сюда. Если для этого нужны какие нибудь нестандартные индюки, то прошу их также выложить одним архивом. А то как-то не удобно рыскать по всему форуму собирая нужные запчасти для вашей стратегии...


Вот именно !

Я тоже за это.

Кроме того предлагаю в первом посте (на первой странице)его отредактировать и положить нужные индюки туда.

 
Покажите скрин точки входа в реалтайме. Как можно 1SSRC использовать безошибочно? Он же перерисовывает.
Причина обращения: