Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 31

 
Mathemat:

Короче, нужен контроль.

Кто заполняет таблицу?!

Да ни кто уже наверное. Я накидывал сигналы на чарт, для себя, после первого ТП, если до него доходим, обычно идет просадка до 50 пунктов, стопы огромные. И вообще не понятно действия по ТП, как закрывать по ним - частями, или переводить в без убыток при достижении ТП, и поэтому все вот эти " цена дошла до ТП3" - все баян.
 
majestic:


EUR-USD Buy 1,4375 SL 1,4325 - в одной только этой сделке -50.

да выставляйте, интересно, только по-честнее надо как-то...

и потом, тп1-5 - итоговая прибыль нверняка подсчитана по максимальному тп, который может быть, а может и не быть. если ждать всегда последнего тп, прибыльность упадет в разы и увеличатся минуса, а если крыть всегда по первому тп, то.. минуса останутся, а прыбыльность опять же упадет.

почему б не дать инвест пароль и не париться с сигналами? кому надо, поставят сигнальщик и итоги подводить будет проще

во первых даный сигнал отработал. И откуда у тебя -50. А во вторых надо уметь работать по сигналам. Почетай гденибуть или спроси у других. И тебя некто непросит ими пользоваться, подвади свои итоги сам. Но если у тебя есть желания то можешь выставлять свои сигналы, ведь некто непротив ( твоего сервиза)
 
Temnyj:
Да ни кто уже наверное. Я накидывал сигналы на чарт, для себя, после первого ТП, если до него доходим, обычно идет просадка до 50 пунктов, стопы огромные. И вообще не понятно действия по ТП, как закрывать по ним - частями, или переводить в без убыток при достижении ТП, и поэтому все вот эти " цена дошла до ТП3" - все баян.
здесь уже каждый ведёт свою стратегию. Во первых на каком ТФ. Во вторых надо смотреть импульс движения.Ещё следить за линией поддержки и сопративления т.к обычно цена от ТП отскакивает. Я иногда закрываю сделку на ТП жду отката и сного вхожу в рынок, и тем самым снимаю двойную прибыль. Плохо использовать сигнал, незная движения рынка. Для тех Трейдеров я советую подтягивать стоп или выводить безубыток.
 
Fartowiy:
во первых даный сигнал отработал. И откуда у тебя -50...
не у меня )
TimurTimur 02.06.2011 20:52:
У меня к сожалению сработал хотя я его поставил на 1,4315 а лоу был 1,4307 Альпари. Печально....
и врятли они потом вошли повторно в бай
Fartowiy:
.... во вторых надо уметь работать по сигналам. Почетай гденибуть или спроси у других...
очень смешно ))
Fartowiy:
здесь уже каждый ведёт свою стратегию. Во первых на каком ТФ. Во вторых надо смотреть импульс движения.
если все это делать, то зачем сигналы вообще нужны?
 
Temnyj:
Да ни кто уже наверное. Я накидывал сигналы на чарт, для себя, после первого ТП, если до него доходим, обычно идет просадка до 50 пунктов, стопы огромные. И вообще не понятно действия по ТП, как закрывать по ним - частями, или переводить в без убыток при достижении ТП, и поэтому все вот эти " цена дошла до ТП3" - все баян.
Я могу с точность сказать движения пары на Н4, Дневной и Недельный. на Н1 70 % на 30 %.
 
218
majestic 02.06.2011 20:47
Fartowiy:
Данный сигнал отработал ТР 4 1,4475 + 100 пипс.

а стоп на 1,4325 не сработал?
 
Fartowiy: 01.06.2011 22:01
Есть неплохая возможност покупки USD – CHF и GBP- CHF от данных уровней. ...я вошол во обе позиции бай...

как самочуствие? )

и чет не пойму предыдущий пост.. продолжаете утверждать, что по тому сигналу был + 100 пипс, а не минус -50? тяжелый случай..

 
вот, а это класс я зашол по 1,00 лоту каждую позицию и с обоих позитций поимел 115 пипс. И кстате в пятницу вечером сного вошол в бай.
 
Fartowiy:

218
majestic 02.06.2011 20:47
Fartowiy:
Данный сигнал отработал ТР 4 1,4475 + 100 пипс.

а стоп на 1,4325 не сработал?
А Тимур вошол в позицию 02.06.2011 поэтому и сработал стоп. Я с ним по скайпу общаюсь.
 
majestic:

как самочуствие? )

и чет не пойму предыдущий пост.. продолжаете утверждать, что по тому сигналу был + 100 пипс, а не минус -50? тяжелый случай..

artowiy 05.06.2011 15:33правка | удалить
вот, а это класс я зашол по 1,00 лоту каждую позицию и с обоих позитций поимел 115 пипс. И кстате в пятницу вечером сного вошол в бай.
Причина обращения: