Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 19

 
Mathemat:

ОК, пусть в архиве, galaxian2. Я буду обновлять табличку, пользуясь Вашим архивом.

Fartowiy, всего-то и делов было. Просто продолжайте публиковать прогнозы.

Только нужно еще добавить графу просадка и своп. вот по EURUSD что получается

Так, что это не плохо пока весьма сомнительно.

 
Mathemat:

ОК, пусть в архиве, galaxian2. Я буду обновлять табличку, пользуясь Вашим архивом.

Fartowiy, всего-то и делов было. Просто продолжайте публиковать прогнозы.

Я Админ к вам притензий лично не имею. Вот если ты себя считаешь порядочным, то прекрывай кисларод тем кто шляется по веткам и воду мутит. Посматри и по- наблюдай за Трантиком и Тёмным. Сам увидешь, что они сибе позволяют. И к стате они Вам рейтинг портят, я.
 
Vlad72:

А как быть с этим :Админ стерает написаное, что им ненравется ( Правду ) Оставляют то, что им нравется.

Из модераторов Вы самый лояльный, но Ваш коллега много на себя берёт или я не прав?


Фартовый, админ стёр всю брань, которая была. Он не может удалить одно нехорошее слово из контекста поста, удаляется весь пост.

Даже если после нехороших слов шла некая "правда", то это не уменьшает вину написавшего грубость.

 
Существует много стратегий, и было-бы неплохо их знать и преминять на разных ТФ. Стратегия это единственое что может Трейдеру принести успех.
 
sergeev:

Фартовый, админ стёр всю брань, которая была. Он не может удалить одно нехорошее слово из контекста поста, удаляется весь пост.

Даже если после нехороших слов шла некая "правда", то это не уменьшает вину написавшего грубость.

Вот пусть и контролирует тех, кто Адресом ошибся. Ладно проехали. Надоело по пустикам отвлекатся.
 
Можеть-быть он правельно поступил, что стёр. Меньше Фувла на ветки будет.
 
Temnyj: Только нужно еще добавить графу просадка и своп. вот по EURUSD что получается

Ну своп-то необязательно, цели чай непипсовочные.

А просадку уже труднее. Гораздо проще перенести сделки на чарт и посмотреть. Это кому надо будет.

 
Совет начинающему Трейдеру : Для того, чтобы создать прибыльную торговую систему, можно использовать самые простые правила торговли и индикаторы. Например пересечения двух, трёх скользящих средних. Надо только опредилить ТФ на котором вы работаете и параметры скользящих должны соответсвовать данному ТФ. для использования М 15 достаточно ЕМА 7,14,21и стахастик с переудом 14,3,3. и уровни 20,50,80. С этой стратегией вы вполне можете зарабатывать 25-50 пипс в день. Ненадо лесть в дебри, а по ходу можете учится и другим стратегиям на больших ТФ Н1 Н4.
 
Многие считают,точнее сравнивают Форекс с Козино. Это совсем не так. Вопервых в Козино вы неможете предвидить следующее число,если только угодать. ( Козино это игра на деньги ) На форексе вы можете определить движение валютной пары на перёд ( Форекс это работа, я незываю ещё професиональным видом спорта ) Професиональный спортсмен,что-бы добиться победы должен тренироватся ежедневно. Форекс требует ежедневных тренировок. И такая возможность есть на Метотрейдере 4 ( Спортзал ). Где вы можете тренироватся ( Проверить, протестировать какую либо стратегию, протестировать индикаторы ) Я уже говарил, только стратегия на Форексе даёт Трейдеру заработок, а не прогнозы ( Прогнозы дают возможность заработать ),а что если прогноз неподтвердился ? Здесь, как говорят преплыли : ))) А стратегия воснавном независит от прогноза, т.к если чего-то ей нехватает то она несрабатывает. Например : подтверждающей свечи, или пересичения скользящей средней и т. д . Поэтому мой совет, нетратьте драгоценное время попросту, а полностью отдайте себя Форексу, и будет успех. Кто посещает Фитнес знает, что после 3-х месяцев интенсивных тренировок может показатся первый результат.И ставьте себе цель 25 пипс в день или со сделки, и строго придерживайтесь своему плану. После удвоения депозита, увеличте нагруску, тоесть удвойте свой лот. ( Например с 0,10 на 0,20) и строго предерживайтесь 25 пипс день. Если вы перещетаете, то через год вы будите зарабатывать от 15.000 в месяц. И это всего-лишь 25 пипс в день. Незасоряйе свои терминалы разными индекаторами. Они вас будут путать. Лучше поделити их по стратегиям.
 
Fartowiy:
Многие считают,точнее сравнивают Форекс с Козино. Это совсем не так. Вопервых в Козино вы неможете предвидить следующее число,если только угодать. ( Козино это игра на деньги ) На форексе вы можете определить движение валютной пары на перёд ( Форекс это работа, я незываю ещё професиональным видом спорта ) Професиональный спортсмен,что-бы добиться победы должен тренироватся ежедневно. Форекс требует ежедневных тренировок. И такая возможность есть на Метотрейдере 4 ( Спортзал ). Где вы можете тренироватся ( Проверить, протестировать какую либо стратегию, протестировать индикаторы ) Я уже говарил, только стратегия на Форексе даёт Трейдеру заработок, а не прогнозы ( Прогнозы дают возможность заработать ),а что если прогноз неподтвердился ? Здесь, как говорят преплыли : ))) А стратегия воснавном независит от прогноза, т.к если чего-то ей нехватает то она несрабатывает. Например : подтверждающей свечи, или пересичения скользящей средней и т. д . Поэтому мой совет, нетратьте драгоценное время попросту, а полностью отдайте себя Форексу, и будет успех. Кто посещает Фитнес знает, что после 3-х месяцев интенсивных тренировок может показатся первый результат.И ставьте себе цель 25 пипс в день или со сделки, и строго придерживайтесь своему плану. После удвоения депозита, увеличте нагруску, тоесть удвойте свой лот. ( Например с 0,10 на 0,20) и строго предерживайтесь 25 пипс день. Если вы перещетаете, то через год вы будите зарабатывать от 15.000 в месяц. И это всего-лишь 25 пипс в день. Незасоряйе свои терминалы разными индекаторами. Они вас будут путать. Лучше поделити их по стратегиям.
Если мы 25п получили, то торговать в этот день больше не нужно?
Причина обращения: