Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 16

 
Fartowiy:
Дивиз Бюрократии,, Без бумажки мы .........,, Вы мне напоминаете осиное гнездо, которое некак неможет успакоется. Только у меня мнения ребята о вас складывается, что нравется вам в белье рытся, и слили вы неодин депозит. Понемаю Вас. Только я стал преслушиватся к советам трейдеров, а неискать у них изъяны. А вы в свою тактику не только в торговле менять нехотите, на наверное и в жизни. Да ладно Бог с Вами. Куда мне пенсионеру Вас молодых учить.,,Батька ругает сына не за то что играет, а за то что отыгрывается,,

Поддерживаю.....))))
 
Temnyj:

Для начала научись правильно писать, рыцарь тевтонского ордена ))) или настрой проверку орфографии в браузере ( если не знаешь как - гугл в помощь) это раз.

Два: первое предложение совсем не понял - привести примеры данных тобой сигналов? Да?

Три: мне ни чего тебе обосновывать не нужно, сам поймешь почему? ))))

Четыре: с какой радости мне делать выписку твоих сигналов? А? Сигналы то твои или ты у нас только выкрикивать умеешь - завтра на юг, после завтра на север. )))))

И слышь, ты, ребетенок, научись вежливо разговаривать.

Я молодой человек с вами разговариваю хорошо. Мы люди настолько упали в грязь, что за собой незамечает элементарных вещей. Большенство наших совершоных действий по отношению к людям

( неважно близкие не близкие ) мы относимся с корыстю. Пока нам человек выгоден, мы его любим, хвалим, нечего плохого за ним ненаблюдаем. Но если перестаём исчерпывать свою выгоду от человека то всё. Стараемся всяческий его унизить, найти любой изъян ( даже мелкую крупицу в его поведении или действий ) А потом этим возгордится. Вот видите какой он секой, и как я с ним раньше общался, я же вам говарил и т.д. А себя мы любим, нет я хороший. Я же вчера нищему положил денюжку, а вот все остальные прошли мимо......... Я осебе скажу. Повяз в грехах как в болоте. Поэтому простите меня если кого обидел на форуме.

 
sidi1:
Если человек решил делиться сигналами с молодыми и помогает им понять форекс, значит это не правильно...? По вашему все молодые должны сливать в пользу ДЦ свои депозиты? И вы ему хотите закрыть рот? ХРЕН ВАМ !!!!! Система фартового работает и приносит прибыль. А ваши графики с вероятным движением цены в жопу можно засунуть. Тёмный !!! Попробуй сказать, что я безграмотно пишу. Литератор хренов. Долго наблюдал, как вы человека хаете. Накипело... Взорвался...

А есть система? )))))

Интересно, хотелось бы услышать ответ, если сигналы будут выкладываться на первой странице в первом посте, где можно просмотреть их на истории, это будет удобно или нет для человека который в первый раз зашел в ветку или пусть по всем страницам рыскает?

Когда взрывался, помещение не сильно забрызгал? )))))

 

Вот таблица (это для TimurTimur). Копируйте и заполняйте. А потом, когда появится статистика, перенесу ее в первый пост темы.

Направление
входа,
валюта
Время
открытия
(брокер)
Цена
открытия
Цена TP
Цена SL
Цена
закрытия
Время
закрытия
Результат
в пунктах
Причина
закрытия (стоп/
руками/сигнал)

















































































 
Temnyj:

А есть система? )))))

Интересно, хотелось бы услышать ответ, если сигналы будут выкладываться на первой странице в первом посте, где можно просмотреть их на истории, это будет удобно или нет для человека который в первый раз зашел в ветку или пусть по всем страницам рыскает?

Когда взрывался, помещение не сильно забрызгал? )))))

Действия правельное решение. Но я сомневаюсь в том, что новенький сломя голову будет совершать какие либо действия. Он сперва пресмотрется что к чему. Я предлогаю девиз в ветке. Забуть зло сюда входящий.
 
Mathemat:

Вот таблица (это для TimurTimur). Копируйте и заполняйте. А потом, когда появится статистика, перенесу ее в первый пост темы.

Направление
входа,
валюта
Время
открытия
(брокер)
Цена
открытия
Цена TP
Цена SL
Цена
закрытия
Время
закрытия
Результат
в пунктах
Причина
закрытия (стоп/
руками/сигнал)

















































































А девиз ветки можете перенести на первый пост темы

 
Temnyj:

А есть система? )))))

Интересно, хотелось бы услышать ответ, если сигналы будут выкладываться на первой странице в первом посте, где можно просмотреть их на истории, это будет удобно или нет для человека который в первый раз зашел в ветку или пусть по всем страницам рыскает?

Когда взрывался, помещение не сильно забрызгал? )))))

А я не понял. Ты за системами ганяешься или козачек ДЦ-ешный, хочеш понять как работает? Еще раз. ХРЕН ВАМ!!!!  Новички понимают и пользуються. Кто хотел узнать как работает система, тот узнал. И этой системе насрать на Трише, ЕЦБ и прочую лабуду которой промывают мозги.
 
Fartowiy:

Я молодой человек с вами разговариваю хорошо. Мы люди настолько упали в грязь, что за собой незамечает элементарных вещей. Большенство наших совершоных действий по отношению к людям

( неважно близкие не близкие ) мы относимся с корыстю. Пока нам человек выгоден, мы его любим, хвалим, нечего плохого за ним ненаблюдаем. Но если перестаём исчерпывать свою выгоду от человека то всё. Стараемся всяческий его унизить, найти любой изъян ( даже мелкую крупицу в его поведении или действий ) А потом этим возгордится. Вот видите какой он секой, и как я с ним раньше общался, я же вам говарил и т.д. А себя мы любим, нет я хороший. Я же вчера нищему положил денюжку, а вот все остальные прошли мимо......... Я осебе скажу. Повяз в грехах как в болоте. Поэтому простите меня если кого обидел на форуме.

Фартовый, выгоды от тебя я не искал, поэтому отношение корыстным к тебе назвать нельзя. Не хочешь идти на встречу людям, упираешься. Зачем?

Ну хорошо, сигналы ты не даешь.

" В этой ветке молодой трейдер должен понять, что на Форексе заработок на прогнозах не делается, заработок только зависит от стратегии.Вот я и показываю стратегии." - твои слова. Только где эта стратегия? Выложил пару индикаторов, скриншот и все?

Тогда хоть обьясняй людям на примерах почему тут открылся, как высчитываешь стоплос и тейкпрофит, или думаешь, что к тебе телепаты заходят?

Прочитай еще раз свое же предложение - "молодой трейдер" - такие слова в нем есть. Для кого ты открыл эту ветку? Для себя? Так и веди ее соответственно.

То что я пишу это критика, да жесткая, но другую ты просто игнорируешь или не воспринимаешь.

 
Трейдер показывает стратегию как надо зарабатывать, а аналитики как можно заработать.
 
sidi1:
А я не понял. Ты за системами ганяешься или козачек ДЦ-ешный, хочеш понять как работает? Еще раз. ХРЕН ВАМ!!!! Новички понимают и пользуються. Кто хотел узнать как работает система, тот узнал. И этой системе насрать на Трише, ЕЦБ и прочую лабуду которой промывают мозги.

Одному предупреждение сделали, другой появился защищать честь командира))))) И с какого IP вы плодитесь )))) Интересно, что понимают и чем все таки пользуются новички )))))

Причина обращения: