Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 11

 
Vlad72:

не видно реального входа. Выделите хотя бы бар на котором вошли и в какую сторону.
по какой стратегии вы не видите входа ??
 
Vlad72:

не видно реального входа. Выделите хотя бы бар на котором вошли и в какую сторону.
дай мне валютную пару по которой ты сейчас работаешь и ТФ и сколько ты хотел-бы поднять ппс. со входа. Я её возму под контроль и как только будет вход я тебе дам знать. А там ты и посмотркшь в реальном времени.
 
Fartowiy:
дай мне валютную пару по которой ты сейчас работаешь и ТФ и сколько ты хотел-бы поднять ппс. со входа. Я её возму под контроль и как только будет вход я тебе дам знать. А там ты и посмотркшь в реальном времени.

eurusd, М5. Просто точку входа со скрином по первой стратегии.
 
Fartowiy:

https://forum.mql4.com/ru/39251/page937На этой странице я утром уже дал сигнал куда направлена цель. И в это время данные пары находились далеко от той цены закрытия. Можешь посматреть на время сылки и курс валюты на тот мамент. Вот тебе и тувта. Перед тем что-бы кагото осудить задай вопрос самому сибе. А чего ты добился и чем можешь помочь другим.,, Не суди и небудешь судим,,
В таком виде это фигня, всё полностью надо перерабатывать-- я вроде бы ясно написал в том виде каком есть это тз сырая, индикаторы перерисовываются. Это всего лишь критика, к которой я думаю иногда надо прислушиваться. Вот скрин доработанной тактики, лишние все отсутствует... только стрелки + фильтрация.
 
Vlad72:

eurusd, М5. Просто точку входа со скрином по первой стратегии.
хорошо.
 
SEVER11:
В таком виде это фигня, всё полностью надо перерабатывать-- я вроде бы ясно написал в том виде каком есть это тз сырая, индикаторы перерисовываются. Это всего лишь критика, к которой я думаю иногда надо прислушиваться. Вот скрин доработанной тактики, лишние все отсутствует... только стрелки + фильтрация.

А у тебя стрелки проявляются на какой свече, и они не исчезают если цена разворачивается?
 
NZD-USD BUY 0,7835 SL 0,7755 TP 1 0,0,7875 TP 2 0,7935
 
Fartowiy:
NZD-USD BUY 0,7835 SL 0,7755 TP 1 0,0,7875 TP 2 0,7935
Почему то всё с точностью до наоборот...
 

Да, это ХеrоF! Из любопытства открыл график этой пары. А в это время ЕврДол повернул вниз. И я срочно выставил Селл. Как оказалось, открыл по ошибке Селл в NZDUSD и получил в подарок 3 пипса. Вообще, никогда не пользуюсь этой парой, почти без признаков жизни. Потому не стал тут задерживаться.

 
Fartowiy:
NZD-USD BUY 0,7835 SL 0,7755 TP 1 0,0,7875 TP 2 0,7935
Данная пара достигла TP 1 + 40 пипс. Позитцию держать. При пробитии TP 2 можно держать позитцию до 0,7965 и 0,7995
Причина обращения: