Торговать от 25 пипс в день по сигналам

 
Как можно торговать 25 пипс в день
 
Fartowiy:
Как можно торговать 25 пипс в день
Изучив историю предшественников, найденную поиском.
http://www.google.ru/search?as_sitesearch=mql4.com&as_q=пипс в день
 
В базарный день?
 
paukas:
В базарный день?

Возможно он просто подтупливает - ща грузанет ченть в прицеп, дабы нас просвятить... :-)))
 

Вообще то Фартовому было сделано предложение создать ветку и выкладывать в нее сигналы,

Я думаю он и хочет этим заняться. Хотя судя по первому посту, мы можем увидеть продолжение Юсуфа.

 
Temnyj:

Вообще то Фартовому было сделано предложение создать ветку и выкладывать в нее сигналы,

Я думаю он и хочет этим заняться. Хотя судя по первому посту, мы можем увидеть продолжение Юсуфа.

По первому посту видно, что он сам еще не определился, что хочет: толи узнать, толи нас просвятить...

Юсуф стал легендой, уже введен в пользование ряд орденов в Его честь. :-)))

 
Fartowiy:
Как можно торговать 25 пипс в день

если не трудно, можешь заодно выложить отчет, где ты торгуешь со 150 долл? Уж больно интересно. Всё что не хочешь показать можно замазать.
 

а я поддержу Фартового..только индюки выкладывай, обьясняй и тд...чтоб по нормальному все было, без лишних понтов и загадок...

входы (точечные)по пипсе многим помогут избежать пересиживаний и пр... удачи и профитов...

 
Temnyj:

Вообще то Фартовому было сделано предложение создать ветку и выкладывать в нее сигналы,

Я думаю он и хочет этим заняться. Хотя судя по первому посту, мы можем увидеть продолжение Юсуфа.


здесь каждый будет вести свой учёт. Цель каждый ставит сибе сам, и таблицу сам для себя ведёт. Здесь можно обсуждать о подходах к входу с любого ТФ.
 
Дайте человеку проявить себя... а там уже будем делать выводы..
 
galaxian2:

если не трудно, можешь заодно выложить отчет, где ты торгуешь со 150 долл? Уж больно интересно. Всё что не хочешь показать можно замазать.

пороботай и сам убедишся : ))
Причина обращения: