Нужна помощь - страница 3

 
Integer:
Знаете зачем юнги на корабле форштевель напильником затачивали? Затем, чтобы не выдрипывались много. Вот идите и точите форштевель напильником.
Я скорей из тех кто может сделать глюкало и поехать домой в отпуск ))))
 
Весь монитор слюной забрызгали, спортсмены, однако.
 
Dersu:
Весь монитор слюной забрызгали, спортсмены, однако.

Почитайте тему, вникните о чем разговор, достаточно первой страницы, чтобы вникнуть. Почему я должен быть вежливым, когда в ответ несут полную ересь, не воспринимая никаких аргументов подтвержденных конкретными доказательствами?
 
Integer:

Почитайте тему, вникните о чем разговор, достаточно первой страницы, чтобы вникнуть. Почему я должен быть вежливым, когда в ответ несут полную ересь, не воспринимая никаких аргументов подтвержденных конкретными доказательствами?
Все таки я не ошибся - ваша форма мало чем отличается от вашего содержания .....
 
Temnyj:
Все таки я не ошибся - ваша форма мало чем отличается от вашего содержания .....


и чо? Вы все еще утверждаете, что индикатор правильно работает? И вообще, ты кто такой, чтобы тебя здесь целовали, хотя бы признаки адекватности по теме продемонстирировал, хоть чуть-чуть. Три года сидишь на форуме, накатал 530 постов, а три элементарных базовых строчки кода не по глазам.

Мне абсолютно пофиг твое мнение обо мне, подумай лучше о впечателении которое ты  производишь. Кто-ты такой, чтобы сидеть здесь и составлять психологические портреты? Вообще кому они нужны, это форум о программировании. Вы меня теперь лишите квартальной премии, или шепнете на ушко Богу, чтобы он мне прэтэжэ не делал, или что или как, за то, что я вас по головке не погладил, к чему все это? 

Нравится пользоваться глючащими индикаторами - пользуйтесь глючащами, меня абсолютно это не волнует.

 
Вот что волнует, так то, что здесь завелось стадо непрошибаемых тупиц с претензиями.
 
Уважаемый, Temnyj, для вменяемого собеседника было бы достаточно моих первых четырех постов в этой теме. Так что, все что было после, это исключительно ваши личные проблемы.
 
Integer:


и чо? Вы все еще утверждаете, что индикатор правильно работает? И вообще, ты кто такой, чтобы тебя здесь целовали, хотя бы признаки адекватности по теме продемонстирировал, хоть чуть-чуть. Три года сидишь на форуме, накатал 530 постов, а три элементарных базовых строчки кода не по глазам.

Мне абсолютно пофиг твое мнение обо мне, подумай лучше о впечателении которое ты производишь. Кто-ты такой, чтобы сидеть здесь и составлять психологические портреты? Вообще кому они нужны, это форум о программировании. Вы меня теперь лишите квартальной премии, или шепнете на ушко Богу, чтобы он мне прэтэжэ не делал, или что или как, за то, что я вас по головке не погладил, к чему все это?

Нравится пользоваться глючащими индикаторами - пользуйтесь глючащами, меня абсолютно это не волнует.


Истерия началась? Слюни полетели?

Это вам нужно перечитать ветку и найти хоть строчку где я утверждаю что индикатор работает правильно. Да, за три года я написал 530 постов, потому что я не лезу туда в чем не разбираюсь, и не учу людей программированию, т.к. сам в программировании чайник и те три строчки мне мало о чем говорят.

Я и дальше буду пользоваться этим индикатором, т.к. замены ему пока не нашел, а мою просьбу хотя бы помочь подсказать где подправить код вы проигнорировали вообще. И после того как я сказал что не разбираюсь в программировании, вы продолжили свои нападки. И кому вы нужны, что бы еще на ушко шептать о вас.

У меня к вам претензий не было, это вы ко мне с ними полезли.

 
Integer:
Уважаемый, Temnyj, для вменяемого собеседника было бы достаточно моих первых четырех постов в этой теме. Так что, все что было после, это исключительно ваши личные проблемы.
Для не продолжения этой дискуссии, достаточно было вам после моего четвертого поста либо больше не отвечать, либо чуть подробней объяснить о проблеме кода. И это вы на один мой пост строчите 3 своих.
 
Temnyj:

... 

У меня к вам претензий не было, это вы ко мне с ними полезли.

Я к вам? Все что я сделал, это показал скриншот и код, потом у кого-то началась истерика.
Причина обращения: