Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 402 - страница 8

 

Господа, а кто может что сказать по поводу того что в 402 билде советники пропускают многие входы?

Я в апреле поставил на 399 билде и за неделю работы сова совершил всего несколько входов, хотя в тестах показывал их гораздо больше, вернулся на 226 все сделка стали совпадать с тестами...

 
Interesting:
Это не глюк, а вполне обоснованное решение разработчиков по поводу сортировке данного столбца.

Это ошибка сортировки. Сортировка должна идти в тех величинах, которые присутствуют в столбце, иначе - это не сортировка по столбцу. Если столбец в пунктах, то и сортировать надо пункты, а не их стоимость.
 
ALEX_SPB_RU:

Господа, а кто может что сказать по поводу того что в 402 билде советники пропускают многие входы?

Я в апреле поставил на 399 билде и за неделю работы сова совершил всего несколько входов, хотя в тестах показывал их гораздо больше, вернулся на 226 все сделка стали совпадать с тестами...


Вероятно, Ваши индикаторы (которые используются в советниках) перестали корректно работать. Выход - внесение корректировок в индикаторы.

Вопрос плотно обсуждался, поищите на форуме.

 

уже не первый раз сбиваются сохранненные пароли сразу на всех счетах - звздочек становится больше и соответственно пишет неверный счет. лечится повторным вводом паролей.

началось в одном из последних билдов.. никто не замечал такого? )

 
majestic:

уже не первый раз сбиваются сохранненные пароли сразу на всех счетах - звздочек становится больше и соответственно пишет неверный счет. лечится повторным вводом паролей.

началось в одном из последних билдов.. никто не замечал такого? )

Есть такое. Раньше не наблюдалось.
 
dimonsky:

MetaEditor продолжает вылетать при обращении к буферу обмена.


++100000000000000000000

Таже проблема. Windows 7. MetaEditor 4 Buld 401.

У меня такое бывает даже если метаэдитор запускается через иконку.

И при чем может пол часа подряд вылетать. А потом все нормально работает.

Как касперский может влиять на работу МетаЭдитора.

Но удалять антивирус уж точно не буду. :)

 
MoneyJinn:

1. Было бы неплохо, если бы разработчики наконец подправили регулировку скорости визуального тестирования.

При тестировании (потиковом или по контрольным точкам) на больших таймфреймах для реальной работы подходят только два значения: 31 и 32.

Причем, при первом значении скорость очень низкая, при втором очень высокая.

Плавной регулировки скорости нет.

2. В новой версии терминала ошибку формирования StrategyTester.htm так и не исправили.

Например, реальное значение переменной extern datetime StartPoint=D'01.12.08 00:00';

В отчете StrategyTester.htm:

Присоединяюсь
 
rlx:


++100000000000000000000

Таже проблема. Windows 7. MetaEditor 4 Buld 401.

У меня такое бывает даже если метаэдитор запускается через иконку.

И при чем может пол часа подряд вылетать. А потом все нормально работает.

Как касперский может влиять на работу МетаЭдитора.

Но удалять антивирус уж точно не буду. :)

У меня нет каспера, как вылетал на 64-битных ОС, так и вылетает. Причем, как заметил rlx, вылетает непредсказуемо, то вылетает на первом копировании в буфер, а то работает как часы

об этом уже года 2 пишут

 

билд 468

Все три цены разные (помечены стрелкой). Врезультате мнимой цены (её нету на графике) на рисовалась мнимая прибыль.


 
MoneyJinn:

1. Было бы неплохо, если бы разработчики наконец подправили регулировку скорости визуального тестирования.

При тестировании (потиковом или по контрольным точкам) на больших таймфреймах для реальной работы подходят только два значения: 31 и 32.

Причем, при первом значении скорость очень низкая, при втором очень высокая.

Плавной регулировки скорости нет.


Тоже присоединяюсь. Хотя очень удивлюсь, если разработчики это поправят. :-) На форуме их давно и периодически просят об этом, но в ответ тишина...

И ещё, при добавлении новой валютной пары в "Обзор рынка", она не появляется в выпадающем списке символов в окне оптимизации. Приходится закрывать МТ, а потом открывать заново. Сделайте, плз, чтобы добавленные пары добавлялись в список оптимизации.

Может вам, разработчикам, всё таки стоит сделать баг-трекер на сайте? Хороших бесплатных трекеров хватает. И вам будет удобно, и мы будем понимать, что в приоритетных задачах, а что отложено.

Причина обращения: