Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 402 - страница 7

 

dimonsky, трудно сказать, что делается в потрохах дельф, но Ваш пример показывает необходимость синхронизации доступа. Поставьте на входе в функцию критическую секцию. На выходе освобождайте её.

 
stringo:

dimonsky, трудно сказать, что делается в потрохах дельф, но Ваш пример показывает необходимость синхронизации доступа. Поставьте на входе в функцию критическую секцию. На выходе освобождайте её.


Ok, так и сделаю. надеюсь это именно проблема с синхронизацией а не с терминалом. если что сорри за оффтоп.
 

MetaEditor продолжает вылетать при обращении к буферу обмена.

 
dimonsky:

MetaEditor продолжает вылетать при обращении к буферу обмена.


Смените антивирус.
 
dimonsky:

Глюки....

1) если удалить из "Обзора рынка" ненужные инструменты, а потом опять добавить какие-нибудь, получается интересная штука.

Щелкните правой кнопкой на инструменте, выберите "Окно графика" - для открытия графика.

Откроется график инструмента другого, не того который выбран!!

Чтобы эта ошибка произошла, нужно выбрать инструмент из только что заново добавленных. (см скрины pic1, pic2, pic3)

2) у меня на скрине видно, что инструмент USDCHF отмечен как выбранный в окне "Символы", хотя реально в "Обзоре рынка" его нет. (pic4)

Возможно первый глюк - следствие второго, т.к. сбилась нумерация инструментов в "Обзоре рынка".

Интернет у меня очень плохой, поэтому все скрины - в архиве.

Вот ссылка http://www.sendspace.com/file/tbav73

тоже наблюдаю этот глюк давно

поскольку - глюк не сильно критичен - внимания на него не обращаю

 
grell:

Смените антивирус.
А при каком антивирусе наблюдается проблема ?
 
dimonsky:

MetaEditor продолжает вылетать при обращении к буферу обмена.


У меня было такое. Устранилось после удаления Microsoft Groove, входящего в MS Office 2007.

 
olyakish:

По моему стоимость пункта учитывать лишнее в режиме отображения "прибыль в пунктах".

majestic:
это еще один вечный глюк МТ )
Это не глюк, а вполне обоснованное решение разработчиков по поводу сортировке данного столбца.
 
grell:

Смените антивирус.


Чем же Каспер (Кристал) не устраивает...

Microsoft Groove на диске обнаружен, как снести не понятно - в списке программ его нет.

Наблюдаю что если Эдитор запускать из терминала, то глюк есть. А если из проводника - все нормально.

 
dimonsky:


Microsoft Groove на диске обнаружен, как снести не понятно - в списке программ его нет.

Наблюдаю что если Эдитор запускать из терминала, то глюк есть. А если из проводника - все нормально.


Можно запустить дистрибутив MS Office, с которого он был установлен и выбрать компоненты, которые нужно добавить/удалить.

Насколько я помню, в службах (services.msc) был процесс, связанный с Microsoft Groove, попробуйте его остановить (Stop) и отключить (Disable) - возможно, поможет.

Причина обращения: