Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 402 - страница 4

 

1. double senkouB=iIchimoku(Symbol(),PERIOD_D1,9,26,52,MODE_SENKOUSPANB,0);

не получает данных по линии Сенкоу Спан Б, ответ от индикатора 0. Может я както не так его вызываю?

пробовал вызывать в цикле перебрав последовательность барок, безрезультатно.

 
joe2009:

Добрый день,

1. Использую графики с равнообъемной историей, соответственно время набора объема у каждой свечки может отличаться.

Обнаружил такую особенность: при использовании метода iTime() для текущего графика (например: iTime(NULL,0,10)) возвращаемое время для свечи совершенно "левое", то наблюдается для всех свечей кроме нулевого бара. Такое ощущение, что МТ считает время свечи по формуле:

время текущего бара = время на нулевом баре - количество интервалов (shift) * длина свечи текущего стандартного таймфрейма (например M5)

Специально проверил. Работает сейчас правильно. Прикрепил файл истории с 4-х тиковыми барами EURUSD и скрипт с параметром смещения. В комментарии выводит время открытия бара.
Файлы:
 

уже раз 100 это зделал. ВСЕ равно все идет по кругу...

что делать ? как заставить эту железяку нормально обновиться ? и что бы она дура запомнила, что это уже сделано....

 
Trolls:

уже раз 100 это зделал. ВСЕ равно все идет по кругу...

что делать ? как заставить эту железяку нормально обновиться ? и что бы она дура запомнила, что это уже сделано....


попробуйте просто поставить ДИСТРИБУТИВ 402, в новый каталог

 
YuraZ:


попробуйте просто поставить ДИСТРИБУТИВ 402, в новый каталог

это можно. но мне жаль счета. есть несколько реальных. от них пароли в этой папке стоят. поставлю в другую папку. потеряю доступ. буду ставить поверх. не знаю а вдруг затрется ((. Потеря конечно не большая но все же ((

до сих пор 229 версия. так и не обновилась. пишет все скачано все ок. но воз и ныне там. винда ХР.

 
Господа разработчики. Исправьте пожалуйста следующую ошибку - в отдельном окне индикатора неправильно отображаются объекты при смене таймфрейма. Ниже рисунки для пояснения.

Добавим на график два предустановленных индикатора MACD, один из папки Навигатора "Индикаторы" другой из папки "Пользовательские индикаторы". Нарисуем в каждом окне вертикальные и наклонные линии. Таймфрейм H1.


Переключим таймфрейм на H4.




В одном окне все объекты остались на месте (масштаб изменился), в другом - все объекты сместились (обычно они вообще "уезжают" из зоны видимости). Получается, что корректно отображаются объекты только при использовании предустановленных неизменяемых индикаторов. При использовании всех остальных индикаторов (и самописных естественно) объекты при смене таймфрейма "съезжают".

В старых версиях такой проблемы нет. Например в 226 билде все отображается корректно. Я не могу сказать, что ошибка появилась именно после 226 билда, просто у меня последняя сохраненная инсталляция 226, где этой ошибки нет.

 
Alexander:

MetaTrader 4 Client Terminal build 402

  1. Terminal: Исправлена коррекция таймзон при закачке истории в History Center (клавиша F2).
  2. Terminal: Исправлено отображение графиков в масштабе 1-1 для символов с 5 знаками.
  3. Исправления по сообщениям на форуме и крешлогам.
Автоматическое обновление будет доступно через систему LiveUpdate
После этого обновления терминал перестал запускаться в Убунте линукс !!!! Тоесть предыдущая версия работает терминал предлогает обновится, обновляюсь и больше он не запускается ..........
 

При удалении любой программы из навигатора появляется окно с предупреждением об удалении советника.

Такое:

Это, конечно, на работу МТ4 не влияет, но не порядок.

 
Zhunko:

При удалении любой программы из навигатора появляется окно с предупреждением об удалении советника.

...Это, конечно, на работу МТ4 не влияет, но не порядок.

Испокон веку этому удивлялся, пока не привык :)) Вот, например в 225-м билде:

 

Чегой-то сёдня соединения нету. Сообщает терминал об "обсчей ошибке" и самое главное, в окне тестера пропали все символы и нельзя его никак запустить. Конфуций был бы здесь, сказал тогда что "знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон". Но терминал иногда восклицает о восстановлении связи громко и победоносно, в строке состояния аккуратно записывая, что имеет место ужасная "обсчая ошибка". Кто такая эта обсчая ошибка, никто сказать не может - только великая вера спасёт и будет всё как в нагорной проповеди еврейского христа-спасителя.

Я даже переустановил терминал для порядку, получилось что с 401-го на 399. Здесь больше не держут. И всё равно... ни áль-парú, ни форéкс-клýб не отвечают. А ведь они - держатели наших материальных средств, нажитых непосильным трудом. Напасть какая то... Где теперь эти материальные средства изыскивать? На сейшелах? Заодно позагорать... Наверное, придётся обрасчаться в кроуфорд - единственно справедливую организацию - светоч дэмократии - ареопаг современной спекулятивной Рассéи, состоящий исключительно из держателей наших материальных средств.

Причина обращения: