Как переносить вручную указатели на графике?

 

Скажите где почитать про перенос неких указателей на графике (например стрелок минимума или максимума) ВРУЧНУЮ, но так чтобы они учитывались советником?

Поясню. Вот есть советник, который рисует уровни экстремумов. Скажем, мне не нравится минимум, я хочу прямо на графике взять стрелку, нарисованную советником, и перенести ее в другое место - как это сделать? Так чтобы эта новая стрелка учитывалась в коде самого советника?

 
eugene-last:

Скажите где почитать про перенос неких указателей на графике (например стрелок минимума или максимума) ВРУЧНУЮ, но так чтобы они учитывались советником?

Поясню. Вот есть советник, который рисует уровни экстремумов. Скажем, мне не нравится минимум, я хочу прямо на графике взять стрелку, нарисованную советником, и перенести ее в другое место - как это сделать? Так чтобы эта новая стрелка учитывалась в коде самого советника?

Если я правильно понял вопрос - автогененирации кода в советниках, конечно же нет. Не те технологии. Или вопрос о программном решении? Пишите больше подробностей, не экономьте в словах))
 
eugene-last:


Поясню. Вот есть советник, который рисует уровни экстремумов. Скажем, мне не нравится минимум, я хочу прямо на графике взять стрелку, нарисованную советником, и перенести ее в другое место - как это сделать? Так чтобы эта новая стрелка учитывалась в коде самого советника?

у объектов есть имя.

эксперт обращается к объекту и его свойствам по этому имени.

 
sergeev:

у объектов есть имя.

эксперт обращается к объекту и его свойствам по этому имени.



А какая-нибудь функция есть, которая отслеживает расположение объектов?
 
eugene-last:

А какая-нибудь функция есть, которая отслеживает расположение объектов?
я же написал - "обращается к объекту и его свойствам"
Причина обращения: