Ребята, посмотрите пожалуйста мою программу. Чего в ней не хватает? или что-то лишнее есть? Как это исправить?Еще не могу определиться какие значения присвоить стоплосу и тейкпрофиту. Объясните мне. - страница 3

 
Figar0:


О,key. И как часто вы встретите цену "заваливающую" своими абсолютными значениями за:

Можно конечно наверно найти инструмент цена которого будет где-то около этих рамок. Но вот как часто цена этих например акций колебаться от 30 до 70? 1-2 раза за 5-10 лет? Неужели вы пишите советник который возможно, но необязательно откроет 1 сделку? Для какого инструмента Ваш советник?

Эти пороги, скорее всего "подсмотрены" Вами в советнике который сравнивает их с показаниями индикатора-осцилятора меняющего свои показания от 0 до 100.

Возьмите для начала условие открытия по-проще и по-понятнее, например если цена открытия текущего бара больше открытия цены предыдущего бара - покупка, меньше - продажа. Выглядеть это будет так:

и добейтесь работы советника хотя бы с такими условиями.


цифры у меня примерные (со старой программы, в которой я индикатор создавала), тк программу пока даже не запускала, знаю, что ничего хорошего не выйдет.

вот! преподаватель эти условия сказал использовать, вот под них и подстраиваюсь.

 
VOLDEMAR:

может вот это подойдет?
int start()
  {
... ... 

if(AccountFreeMarginCheck(Symbol(),OP_BUY,Lots)>0 && 
  AccountFreeMarginCheck(Symbol(),OP_SELL,Lots)>0 
  && IsTradeAllowed()==true ) 
  {   //если размер депозита позволяет нам открыть позицию 
     // и торговый поток свободен   
 
funnynatka:


...

вот! преподаватель эти условия сказал использовать, вот под них и подстраиваюсь.

Вы бы уж получше какую-нибудь легенду придумали... :-)))

Либо же, вообще, (что лучше всего) с чистого листа: конкретные вопросы по существу темы.

А то у Вас прям из разряда долгоиграющего "видео для домашнего просмотра" получилось...

преподаватель сказал, условия, под них подстраиваюсь...- Вы сами то в это верите... Давайте уже конкретнее: "Под каких преподавателей и как подстраиваитесь?"

 
Roman.:

Вы бы уж получше какую-нибудь легенду придумали... :-)))

Либо же, вообще, (что лучше всего) с чистого листа: конкретные вопросы по существу темы.

А то у Вас прям из разряда долгоиграющего "видео для домашнего просмотра" получилось...

преподаватель сказал, условия, под них подстраиваюсь...- Вы сами то в это верите... Давайте уже конкретнее: "Под каких преподавателей и как подстраиваитесь?"


Прошу вести беседу по существу!

**** мне тогда нужна эта программа????

у меня курсовая по ней!!!!!!!! вот и делаю!!!

я прошу помощи, а не обсуждений моей проблемы! если вы просто попереписываться, то вам не сюда.

 
funnynatka:


1. Прошу вести беседу по существу!

**** мне тогда нужна эта программа????

2. у меня курсовая по ней!!!!!!!! вот и делаю!!!

3. я прошу помощи, а не обсуждений моей проблемы! если вы просто попереписываться, то вам не сюда.


1. Вы бы для начала учебник, хотя бы ради прикола, совместно с документацией открыли, да глянули во внутрь на досуге.

2. Это Вы только что придумали или это домашняя заготовка... :-)))

3. Благодарю, мне хватает.

4. Совместных успехов Вам и Вашим преподавателям.

 

Гляну без вас! можете не беспокоиться! И что такой умный здесь делает?

Это я несколько дней назад набросала! я не думаю, что за неделю вы бы профессионалом стали, не зная языка программирования!

Причина обращения: