Кто считает что его советник прибыльный? И у кого есть желание его потестить. - страница 3

 
Gza:
Здраствуйте. Арендовал VPS сервер. С Вторника запущу своего советника на реальном счёте. Если у кого есть желание что бы я потестил и вашего советника, выкладывайте в этой теме. Разумеется тестится будут самые лучшие. Прошу выкладывать советники с их настройками и описаниями.


Собственно, тут практически у каждого второго (не считая первого) имеется свой или арендованный удаленный сервер.

-----------------------------------------------

Впрочем, для затравки и почина - я сейчас вам в личку пришлю ссыль, где я как раз сегодня выложил на форуме своего нового прибыльного (на мой взгляд) советника.

Я его даже не оптимизировал - зарядил параметры "на глазок" и он сразу в тестере попёр молотить профит ! Без шуток. За последние 5-6 месяцев (глубже просто нет истории). Так что, скачивайте и ставьте по умолчанию (4-х знак.) - на указанную там пару и указанный тф.

Прогонял по умолчанию в Альпари, Броко, 4-Ю - тесты практически одинаковые с декабря прошлого года по сей день..

Только лот уменьшите до разумного значения в соотв. с размером вашего депозита.

Не забывайте отчитываться здесь еженедельно!

Удачи!

 
leonid553:


Собственно, тут практически у каждого второго (не считая первого) имеется свой или арендованный удаленный сервер.

-----------------------------------------------

Впрочем, для затравки - я сейчас вам в личку пришлю ссыль, где я как раз сегодня выложил прибыльного (на мой взгляд) советника. Я его даже не оптимизировал - зарядил параметры "на глазок" и он сразу в тестере попёр молотить профит ! За последние 5-6 месяцев (глубже просто нет истории). Так что, скачивайте и ставьте по умолчанию (4-х знак.) - на указанную там пару и указанный тф.

Только лот уменьшите до разумного значения в соотв. с размером вашего депозита.

Не забывайте отчитываться здесь еженедельно!

Удачи!



ну может какой нибудь "первый" захочет что бы потестили его советник, мало ли. Да и не каждый у кого VPS выкладывает данные своих экспериментов.
 

Неужели кто-то действительно думает, что люди выложат действительно прибыльные советники :))

Прямо забавно читать эти строки...

 
Debugger:

Неужели кто-то действительно думает, что люди выложат действительно прибыльные советники :))

Прямо забавно читать эти строки...



А чё страшного произойдёт если выложат? Жаба задушит?
 
Debugger:

Неужели кто-то действительно думает, что люди выложат действительно прибыльные советники :))

Прямо забавно читать эти строки...


Ну я же выложил. Действительно прибыльный. Без иронии. Чес-слово. Вам сейчас тож в личку пришлю ссыль.
 
Gza:
Разумеется тестится будут самые лучшие. Прошу выкладывать советники с их настройками и описаниями.
В котобазе их вагон и маленькая тележка, кто хотел тот выложил. Выбирайте самые-самые и запускайте на здоровье.
 
leonid553:

Ну я же выложил. Действительно прибыльный. Без иронии. Чес-слово. Вам сейчас тож в личку пришлю ссыль.

И мне.

:)

 

Отправил ссыль в лички всем, кто хотел получить. Не забывайте увеличивать стопы (и трал)

в 10 раз для мт4 -пятизнака (на конкурсном КОНТЕСТ-сервере Альпари - НЕ ТЕСТИРОВАТЬ).

 

Неплохое начало. За полтора дня 66%.

 
leonid553:

Ну я же выложил. Действительно прибыльный. Без иронии. Чес-слово. Вам сейчас тож в личку пришлю ссыль.

Если с мартином то они все прибыльные пока не сольют
Причина обращения: