флудоветка имени юсуфа - страница 9

 
gpwr:

Юсуф, у Вас очень много поклонников, даже тех кто с Вами не соглашается. Ваши ветки всегда популярны. Вам пора открывать свой вебсайт и договариваться с гуглом о рекламах и комиссии. Можно книгу тоже написать. Будет в большом спросе - дескать чего там Юсуф опять намудрил. Короче, зарабатывать на форексе можно разными путями и теми, которыми я описал - никаких сливов.


Ага, особенно, если учесть, что имя стало нарицательным... Сплошной пиар, да и только. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА.
 
abolk:


Я как Президент клуба - предлагаю с уважаемым Юсуфом флудить телепатически.

Прошу прения. Заседание продолжается. "Кворум цел - сказал Пегий Волк - задвигая засов на воротах овчарни"(с)

.....

Боюсь не получится - уж слишком много развелось адептов МАСТЕРА, которые не применут пообщаться с учителем, посредством форума...

Почтут за радость, так сказать, напрямую пообщаться с МАСТЕРОМ ... :-)))

 
joo: Ба! А что так? А как же кропотливая вдумчивая проверка (18)? - ботва ниначтонигодная?

На кону слишком много, ГРЭС строить надо.

Это не ботва, а тщательно замаскированное эзотерическое знание. Только часть этого знания можно открыть людям в виде публичной статьи. Остальное передавать устно из поколения в поколение избранным членам Ордена Юсуфходжи.

abolk: Я как Президент клуба - предлагаю с уважаемым Юсуфом флудить телепатически.

Да, иначе не получается. Сеанс открытого общения выродился в очередную флудоветвь.
 
С Днём ПОБЕДЫ !!!
 
avtomat:
С Днём ПОБЕДЫ !!!

УРРРА! ТОВАРИЩИ!!!
 

Ну вот, доехали. Профиль Юсуфа потерял всякое упоминание о его научной степени. Даже фамилия потеряна. Причём на обоих 4-м и 5-м сайтах. А существует ли он вообще, этот Юсуфходжа Султонов, к.т.н. из Душанбе?

Чего-то меня вдруг потянуло в Душанбе. Погуглил тут - красивый город, горы вокруг. Юсуф, чем Вы там в свободное время занимаетесь? На горных лыжах есть где покататься? В вашем колледже принимают на работу?

 
gpwr:

Ну вот, доехали. Профиль Юсуфа потерял всякое упоминание о его научной степени. Даже фамилия потеряна. Причём на обоих 4-м и 5-м сайтах. А существует ли он вообще, этот Юсуфходжа Султонов, к.т.н. из Душанбе?

Чего-то меня вдруг потянуло в Душанбе. Погуглил тут - красивый город, горы вокруг. Юсуф, чем Вы там в свободное время занимаетесь? На горных лыжах есть где покататься? В вашем колледже принимают на работу?

Перечитайте посты Юсуфа выше... Людям жрать нечего, перебои с электричеством, Рогунская ГЭС не достроена... Вас на ностальжи потянуло... бывает... :-)))

На горных лыжах лучше в Белокуриху или Горный Алтай ехать кататься.

 
Roman.:

Перечитайте посты Юсуфа выше... Людям жрать нечего, перебои с электричеством, Рогунская ГЭС не достроена... Вас на ностальжи потянуло... бывает... :-)))

На горных лыжах лучше в Белокуриху или Горный Алтай ехать кататься.


Честно не знал что люди там так страдают. Прошу извенения у Юсуфа за свою критику. Теперь понятно откуда у него такое рвение создать прибыльного советника.

Всем удачи! С Праздником Победы!

 
sergeev:


Судя по первому посту Президентом клуба предлагаю abolk.


Я как Президент клуба Телепатов прошу соблюдать регламент:
уважаемый Юсуфходжа сейчас в отпуске (о причинах смотрите его профиль https://www.mql5.com/ru/users/yosuf);
желающие с ним пообщаться - прошу в Клуб Телепатов (сюда https://www.mql5.com/ru/forum/133408).

Всех.
С Днём очередного и не последнего подтверждения Непобедимости и Величия Русского Духа!
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
С Днём Победы!

 

О боже,его забанили.Это ксенофобия или черная зависть сливаторов...

Причина обращения: