флудоветка имени юсуфа - страница 5

 
sanyooooook:

проверяю это на демке, посмотрим что получится

ЗЫ: бррр, как это скорее всего депозит, очевидно, что линейно будет увеличиваться комиссия от сделок

Пришлите, пожалуста, советник, выполненный по этой схеме, я тоже попробую на демке
 
yosuf:
Пришлите, пожалуста, советник, выполненный по этой схеме, я тоже попробую на демке

только во вторник, он у меня на работе работает )

ЗЫ: стейт могу только но там истории мало )

Файлы:
 
sanyooooook:
только во вторник, он у меня на работе работает )
Спасибо, буду благодарен, если не возражаете, пришлю Вам индикатор для определения глобального тренда в помощь этому советнику, если понадобиттся, хотя бы при первоначальном входе
 
yosuf:
Спасибо, буду благодарен, если не возражаете, пришлю Вам индикатор для определения глобального тренда в помощь этому советнику, если понадобиттся, хотя бы при первоначальном входе
советнику не нужна помощь, он работает в случайном порядке, мой дед говорил: "Не лезь в налаженный механизм" )
 
yosuf: Нужно работать с постоянным депозитом и постоянным лотом, а лишние средства выводить, если появятся, а как входить по СЕЛЛ или БАЙ определит каждый раз сам советник по последнему результату выхода, вот и всё.

Система - просто заглядение!

С прибылью/убытком сделки разберетесь самостоятельно, когда начнете тестировать (вначале Вам лучше ручками, чтобы почувствовать систему и как она сливает). Формула результата сделки была приведена мной раньше.

 
Mathemat:

Система - просто заглядение!

С прибылью/убытком сделки разберетесь самостоятельно, когда начнете тестировать (вначале Вам лучше ручками, чтобы почувствовать систему и как она сливает). Формула результата сделки была приведена мной раньше.

Я не понял, почему Вы уверены, что она обязательно должна сливать, ведь мы убрали пирамиду мартингейла, чтобы избежать неожиданный слив?
 
sanyooooook:
советнику не нужна помощь, он работает в случайном порядке, мой дед говорил: "Не лезь в налаженный механизм" )
Объясните, пожалуйста, в чем элемент случайности, о котором Вы говорите? В предлагаемой схеме вероятность  случайного входа уменьшается результатом последней сделки, по моему, поэтому вероятность неудач, видимо, изначально должна быть менее 50 %.
 
yosuf: Я не понял, почему Вы уверены, что она обязательно должна сливать, ведь мы убрали пирамиду мартингейла, чтобы избежать неожиданный слив?

Юсуф, Вы все начнете понимать, когда начнете тестировать ее ручками. Просто на Вас свалилось столько абсолютно новой информации, что Вы растерялись. Вам еще предстоит так много узнать...

Обязательно потестируйте вручную, пощупайте каждую сделку и перепроверьте результат каждой сделки. Вас может не устроить схема работы советника, которую Вам предложит sanyooooook, - вот тогда и сделайте все вручную, именно так, как Вам нужно по логике Вашей работы.

И поймите самое главное: система, в которой нет мартингейла, совсем не обязательно должна быть прибыльной.

 
sanyooooook:

только во вторник, он у меня на работе работает )

ЗЫ: стейт могу только но там истории мало )

Посмотрел, Вы сами можете наблюдать, что со случайностью Вы ошиблись, но и то получаете выигрыш. Селл дает профит, а Вы входите по бай случайно- у нас такого не будет. Вход будет опять Селл, пока не будет убыточной сделки. Даже если выстроить Ваши результаты входа и выхода по предлагаемой стратегии, профит будет значительно больше
 

yosuf:

у нас такого не будет
в этом согласен )
Причина обращения: