флудоветка имени юсуфа - страница 4

 

До конца его не понял, но как вариант открывать позы в случайном порядке сразу на нескольких инструментах, без увеличения лота.

ЗЫ: и работать на счете который подключен по партнерке, средства будут колебаться около величины начального депозита, а комиссия расти в линейном порядке

 

Ну насчет постоянного лота и так понятно. Хотелось, чтобы и Юсуф это понял :(

Насчет партнерки: комиссия-то там - доли спреда, весь спред все равно не компенсирует. Ну будет слив не по спреду за сделку, а по 75% от спреда...

Да, еще: насчет случайного открытия Юсуф и предупреждал, что такого не должно быть. Мол, все будет вычисляться самостоятельно.

 
Mathemat:

Ну насчет постоянного лота и так понятно. Хотелось, чтобы и Юсуф это понял :(

Насчет партнерки: комиссия-то там - доли спреда, весь спред все равно не компенсирует. Ну будет слив не по спреду за сделку, а по 75% от спреда...

Да, еще: насчет случайного открытия Юсуф и предупреждал, что такого не должно быть. Мол, все будет вычисляться самостоятельно.

как вариант при выходе в +20% отключать систему и запускать через неделю

ЗЫ: разорвать последовательность

 
Mathemat:

Юсуф, я дал Вам точную формулу, вычисляющую результат сделки. Зачем Вы ее изменяете на свое усмотрение?

И второе: Вы не ответили на мой вопрос о риске.

Формула одна и та же она не изменилась,  просто стала универсальной, суть не в этом, скажите, первая или вторая формула верна? Т.е.  при повторном входе берется эквити или первоначальный депозит? Или последний баланс?
 
Mathemat:

Насчет партнерки: комиссия-то там - доли спреда, весь спред все равно не компенсирует. Ну будет слив не по спреду за сделку, а по 75% от спреда...

ну зато хоть что-то будет расти линейно )))
 
sanyooooook:
ну зато хоть что-то будет расти линейно )))
Скорее всего, будет расти депозит линейно, я думаю, все таки вклады пойманных трендов я оцениваю выше убытков от спрэда
 
yosuf:
Скорее всего, будет расти депозит линейно, я думаю, все таки вклады пойманных трендов я оцениваю выше убытков от спрэда

проверяю это на демке, посмотрим что получится

ЗЫ: бррр, как это скорее всего депозит, очевидно, что линейно будет увеличиваться комиссия от сделок

 
sanyooooook:

До конца его не понял, но как вариант открывать позы в случайном порядке сразу на нескольких инструментах, без увеличения лота.

ЗЫ: и работать на счете который подключен по партнерке, средства будут колебаться около величины начального депозита, а комиссия расти в линейном порядке

Что конкретно Вы не поняли? Нужно работать с постоянным депозитом и постоянным лотом, а лишние средства выводить, если появятся, а как входить по СЕЛЛ или БАЙ определит каждый раз сам советник по последнему результату выхода, вот и всё.
 
sanyooooook:

проверяю это на демке, посмотрим что получится

ЗЫ: бррр, как это скорее всего депозит, очевидно, что линейно будет увеличиваться комиссия от сделок

Имеется ввиду выведенный депозит будет расти линейно, проглотив убытки от спрэда
 
yosuf:
Что конкретно Вы не поняли? Нужно работать с постоянным депозитом и постоянным лотом, а лишние средства выводить, если появятся, а как входить по СЕЛЛ или БАЙ определит каждый раз сам советник по последнему результату выхода, вот и всё.
ну и хорошо раз все, всегда подозревал что грааль сам по себе прост )
Причина обращения: