vsa multy volume histogram - страница 5

 
Ха -вам надо -вперед! С какого мне это делать, доказывать вам что-то? я показал разницу, вы ее не видите. Я писал что форекс объем коррелирует на ~90%, но этого не достаточно, вот присмотритесь, есть бары на моем скрине где вол упал, а на форе нет, и наоборот, вроде незначительно, но это важно для ВСА. так вот из этих незначительно - вы и не видите ни хрена, вы смотрите абсалюиные значения объемов видимо, а не по отношению к спреду и предыдущим барам и закрытию. поэтмоу не видите очевидного. У меня исчерпаны доводы на тему, что форекс вол - бред, вы не можете себе признаться, что вас имеют ДЦ и индустрия, дело в этом
 
SergSV:
схожесть 50% но практическое применение какое? где вы входили бы на дневке в сел? По VSA то что евра полетит вниз стало ясно на аптрасте (последний зеленый бар), где это поняли вы?


О!!!! +100 !!!!!!!!

проблемка токо есть одна 0 он не знает, что такое аптраст)

 

ВСА - это метод столетний его цель -понять куда бабосы вливают и двигают, именно без пургена типо перекрестилось и перекупилось, а именно вот тут видно то-то - это значит то-=то, ага вот слабость пошла -вот снова -ага готовится падение, а вот и аптраст -все шортим на все депо

Вам пытаются глаза взломать силой - извините конечно, но время и рынок вам докажет 100%, что вы пользуетесь фуфлом, которое работает 50\50

 

там и понял только входил под уровнем все не заберешь было бы так просто включал бы каждый двоечник программу и брал бы весь рынок вверх и вниз

 

вот проба была в сел

 
Ichor:
Ха -вам надо -вперед! С какого мне это делать, доказывать вам что-то? я показал разницу, вы ее не видите. Я писал что форекс объем коррелирует на ~90%, но этого не достаточно, вот присмотритесь, есть бары на моем скрине где вол упал, а на форе нет, и наоборот, вроде незначительно, но это важно для ВСА. так вот из этих незначительно - вы и не видите ни хрена, вы смотрите абсалюиные значения объемов видимо, а не по отношению к спреду и предыдущим барам и закрытию. поэтмоу не видите очевидного. У меня исчерпаны доводы на тему, что форекс вол - бред, вы не можете себе признаться, что вас имеют ДЦ и индустрия, дело в этом

это малые таймфреймы я их не смотрю
 
ghenghea:

это малые таймфреймы я их не смотрю


30М малый ТФ? у вас часовик на скрине - это раз, два я вообще не торгую по ТФ - я дейтрейдер, а не крутой свингер.....и три - т.е. разницу все таки заметили.

 
Ichor:


30М малый ТФ? у вас часовик на скрине - это раз, два я вообще не торгую по ТФ - я дейтрейдер, а не крутой свингер.....и три - т.е. разницу все таки заметили.


показал сделку на часовке а так на дневные смотрю бары
 
To Ichor, как вы рисуете уровни, очень интересно! Поделитесь пожалуйста! Посмотрел Ваши ролики-понравилась простота торговли
Причина обращения: