Как в данном iCustom передать данные стрелок в эксперт? - страница 2

 

значит что-то делаешь не так. название индикатора нужно брать не изнутри а то которое видится в в папке indicators.

 
160777:

Четыре недели бьюсь, голову сломал... никак не могу выдернуть из буфера индикатора данные. (на форуме уже все темы по iCustom перечитал, испробовал все рекомендации)

Индикатор рисует две МА. быструю и медленную. Показывает пересечения, а также, на быстрой МА стрелками рисует точки продажи и покупки.

Хотел эксперта написать, который бы открывал позиции по стрелкам и закрывал один ордер противоположной стрелкой и открывал новый ордер в своем направлении.


Рисунок индикатора:



Здесь четыре буфера.

Два первых рисуют линии, а третий и четвертый используются для расчетов данных по точкам входа и выхода, и там же стрелки.

Только когда вызываю данные из третьего и четвертого буфера, там все время одни нули! Никак не могу найти в буферах моменты появления стрелок...

Я уже в эксперте пробовал выводить на печать все данные всех буферов: Print ("index1=", Indexbufer3) и так далее... там только одни нули!

(вообще-то, я учусь MQL4, поэтому столько вопросов и никак не могу освоить iCustom)




Если индикатор переделать что бы не заглядывал в будущее, то он вам не понравится.
 
Для себя я уже его давно переделал
Причина обращения: