ilan 1.6 Dynamic

 

Добрый день. Не могу понять ситуацию. загрузил МТ 4, открыл счет ("забросил" на депозит90 баксов), установил советника ilan 1.6 Dynamic (установил рекомендуемые свойства) - за два дня ни одной сделки (отчет - trading attempt in the investor mode). Что может быть -подскажите.

 
lva18:

Добрый день. Не могу понять ситуацию. загрузил МТ 4, открыл счет ("забросил" на депозит90 баксов), установил советника ilan 1.6 Dynamic (установил рекомендуемые свойства) - за два дня ни одной сделки (отчет - trading attempt in the investor mode). Что может быть -подскажите.

Напрашивается диагноз: не тот МТ4 закачали. Знаю, что у Броко есть еще и инвесторский терминал. Это не то, что Вам надо.

Качайте другой МТ4 (трейдерский).

 

Английским по белому написано - trading attempt in the investor mode.

Вы залогинились как инвестор. Залогиньтесь как трейдер.

ИМХО.

 
здравствуйте! подскажите ilan 1.6 Dynamic торгует при лоте 0,01??просто у меня чего-то ничего он делает при этом лоте!!!но при 0,1 работает!!!и вручную если открываешь тоже самое!!!!кто знает?
 
Надо смотреть спецификацию контракта у вашего брокера, но собственно в самом вопросе 99% ответа.
 
belbitexno:
здравствуйте! подскажите ilan 1.6 Dynamic торгует при лоте 0,01??просто у меня чего-то ничего он делает при этом лоте!!!но при 0,1 работает!!!и вручную если открываешь тоже самое!!!!кто знает?

Ваш ДЦ не разрешает работу с лотом 0.01. Меняйте ДЦ.
 
belbitexno:
здравствуйте! подскажите ilan 1.6 Dynamic торгует при лоте 0,01??просто у меня чего-то ничего он делает при этом лоте!!!но при 0,1 работает!!!и вручную если открываешь тоже самое!!!!кто знает?

Меняйте тип счета на микро или ПАММ - см. подробнее "условия торговли" в рамках Вашего ДЦ.
 
я извиняюсь 2 дня в теме!!!))))что такое ДЦ??и как поменять на микро или памм))а зарегился я на Альпари
 
и торговал я демо!!
 
belbitexno:
я извиняюсь 2 дня в теме!!!))))что такое ДЦ??и как поменять на микро или памм))а зарегился я на Альпари


ДЦ-дилерский центр, он же Брокер.

У Альпари, наверное, есть микро счета (точно не знаю) с лотом 0.01. Посмотрите у них на сайте.

 
В терминале - файл - логин - какой там сервер прописан?
Причина обращения: