Какие дни недели подходят для торговли - страница 8

 
FAGOTT:

Сеньер Паукас? Объясняйте для средних умов - 1116 пятниц - более 23 лет? А где вы взяли историю евро начиная с 1987 года?

Там говорят из марки пересчитано. Терминал-то скачайте.

 
moskitman:


"Колись, сынок, куришь? Колюсь, мама, колюсь..." ©

Выдели мой пост про движуху в четверг - там скрытый текст с причинами.


Давно прочитал, я к тому, что почему именно четверг? а не любой другой день, до... после...
 
paukas:

Там говорят из марки пересчитано. Терминал-то скачайте.



1. Размер истории - фикция.

2. Для того чтобы фиксировать прибыль в пятницу, надо ее получить в течении недели!

Метода явно не корректная! Не обманывайте людей - ничего вы не исследовали.

Эти четыре цифирки - быссмыслица.

Предлагаю вам немедленно прекратить провокацию!

 
FAGOTT:

Тренд вверх, нечего сказать! Ради этого стоит фиксировать прибыль в пятницу!

Я предлагал вам посчитать самому, по своим правилам. Но вы не захотели. Потому что результат будет тот же. 50/50

Нету там фиксации, это миф.

 
Europa:

Давно прочитал, я к тому, что почему именно четверг? а не любой другой день, до... после...

Решение по % ЕЦБ, решение по % банка Англии и пресс-конференция Трише. И Паукас еще подозрительно был немногословен накануне на форуме. все ясно - жди сильного движения...
 
FAGOTT:

Решение по % ЕЦБ, решение по % банка Англии и пресс-конференция Трише. И Паукас еще подозрительно был немногословен накануне на форуме. все ясно - жди сильного движения...
У меня куплено с утра было, отстопилось. Увидишь Трише- не трогай его, он мой :))
 
paukas:

Я предлагал вам посчитать самому, по своим правилам. Но вы не захотели. Потому что результат будет тот же. 50/50


Ладно, попробуем последний метод - топикастер обладает трендовой ТС. Его ТС дает странную аномалию ИМЕННО ПО ПЯТНИЦАМ!!! Так дошло? Не по средам, не по вторникам. Более 70% убыточных сделок приходится НА ОДИН ДЕНЬ НЕДЕЛИ!!! На какой? НА ПЯТНИЦУ!!!

Ну как? Дошло?

 
FAGOTT:


Ладно, попробуем последний метод - топикастер обладает трендовой ТС. Его ТС дает странную аномалию ИМЕННО ПО ПЯТНИЦАМ!!! Так дошло? Не по средам, не по вторникам. Более 70% убыточных сделок приходится НА ОДИН ДЕНЬ НЕДЕЛИ!!! На какой? НА ПЯТНИЦУ!!!

Ну как? Дошло?

Я вам отвечаю - проблема не в фиксации и не в повышенной волатильности. А в чем-то другом, хрен знает в чём. Ферштейн?
 
paukas:
Я вам отвечаю - проблема не в фиксации и не в повышенной волатильности. А в чем-то другом, хрен знает в чём. Ферштейн?

Причины вы не знаете, отсутствие эффекта фиксации доказать не можете?
 
FAGOTT:

Причины вы не знаете, отсутствие эффекта фиксации доказать не можете?

Причин естественно не знаю, а фиксации вашей - нет в природе.

Если есть - докажите, приведите статистику. Я её посмотрю и тоже обхаю.

Причина обращения: