Прошу помощи умельцев в создании советника. - страница 2

 
Они еще оказывается истинные и ложные бывают... :)
 
abolk:

Что Вы болтологией занимаетесь? Возьмите советник - на форуме такой есть. И поставьте его на счёт - желательно свой и желательно реальный - вот и посмотрите сколько касаний вы насчитаете.


Так вот я и ищу этого советника.
 
Ph0en1X:


Так вот я и ищу этого советника.

продам за 1% от вашего 3-5к депозита - всё равно сольёте
 
abolk:

продам за 1% от вашего 3-5к депозита - всё равно сольёте


Я пишу сюда не для того чтобы меня отговаривали. Прежде чем доверять советнику такие деньги буду тестировать длительное время. Если будут какие либо проблемы с ним, то буду думать как это все решить. В любом случае от идеи не откажусь пока я сам лично не сделаю свои выводы.
 
Может кто носом ткнет где на форуме можно найти эту тему? Уже час шарюсь ничего найти не могу.
 

если Вы докажете доходность Вашей стратегии, найдутся и умельцы, вот можете на истории, руками потренироваться https://www.mql5.com/ru/code/9469

по сабжу поиск по форуму сегодня работает: https://www.mql4.com/ru/search?keyword=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BB

, читайте

 
Ph0en1X:
Как она может давать минус то если все сделки все равно дают плюс?

Легко.

Прогоните свою теорию на истории GBPUSD за 2000 год. Даже одного месяца не продержитесь с ЛЮБЫМ депозитом.

 
Bicus:

Даже одного месяца не продержитесь с ЛЮБЫМ депозитом.

величина депозита важна, но есть еще ограничения в ДЦ на максимальное количество одновременно открытых ордеров, и для микро и центовых счетов есть ограничение на максимально допустимый объем ордера, вообщем тема уже "заезжена" и "подводных камней" много

ЗЫ: улыбнула фраза топикстартера:

Таким образом мы собираем практичмски все движение цены.

зачем Вам всё? погуглите и поиском по формуму, мульён выкладок сколько будет депозит через год-два, если брать всего-то 10 пипсов в день, а Вы хотите все забрать :)

 
IgorM:

величина депозита важна

Нет, не важна. После 10-15 переворота уже не важна. Ибо величина лота, чтобы покрыть убытки, достигает таких размеров, что:

а) Не каждый ДЦ даст такой лот.

б) У остатков реального депозита (не думаю, что топикстартер положит реального бабла более чем 10 000 баксов) просто не хватит размера для залога на "последнюю" сделку.

в) Как только попикстартер увидит эти реальные убытки на РЕАЛЬНОМ счете... он будет вечно ходить и улыбаться.

 
Ph0en1X:
Ну это уже другой вопрос. Я об этом уже давно думал и мне кажется это решается жирным депо и торговля очень маленькими лотами.


Коэффициент Шарпа - показатель эффективности актива, который вычисляется как отношение средней премии за риск к среднему отклонению.:

S = E[RR f ] / σ

  • R - доходность актива
  • R f - доходность от альтернативного вложения (как правило, берётся без рисковая процентная ставка)
  • E [RRf ] - математическое ожидание
  • σ - стандартное отклонение доходности актива


Т.к. в данном случае R R f, можно считать, что S = 0

Вывод: лучше положите деньги на банковский депозит (под хорошие проценты) и ни о чем не беспокойтесь.



Причина обращения: