Архив котировок.

 
Доброго времени суток.
Помогите найти архив котировок, начиная от М1 за 5-6 лет. Жилательно на пару EUR/USD. Несовместимость с форматом МТ4, и отсутствие обьемов вообще не пугают.
 
В сентябре мы выпустим новый бесплатный сервис MetaQuotes History Center (history.metaquotes.net), который будет интегрирован в МетаТрейдер. Можно будет нажатием на одну кнопку закачивать огромную историю М1 за 5-7-10 лет с автоматической перестрйкой всех других таймфреймов.

Важной особенностью этой истории является ее полная чистота и нормализованность.
О запуске бета-версии мы скоро объявим.
 
 
Ну не сентябрь уже. Однозначно. Хотелось бы узнать на что расчитывать. . Спросим так (моя прелесть), к концу октября котировки будут или нет?
 
Buttler:
Ну не сентябрь уже. Однозначно. Хотелось бы узнать на что расчитывать. . Спрочим так (моя прелесть), к концу октября котировки будут или нет?
Мы уже перешли к интеграции данных в терминал. Скоро будет в одном из билдов.
 
Renat писал (а):
Buttler писал (а):
Ну не сентябрь уже. Однозначно. Хотелось бы узнать на что расчитывать. . Спрочим так (моя прелесть), к концу октября котировки будут или нет?
Мы уже перешли к интеграции данных в терминал. Скоро будет в одном из билдов.

Неуспел ошибку в слове "спросим" устранить, уже ответили. .. Апэративна. ..
 
Buttler писал (а):
Доброго времени суток.
Помогите найти котировки начиная от М1 за 5-6 лет. Жилательно на пару EUR/USD. Несовместимость с форматом МТ4, и отсутствие обьемов вообще не пугают.


http://www.forexite.com - c 2001 года. Формат несовместим с МТ:-( Без временных дыр:-( И без объемов:-(

Импорт в МТ котировок без объемов имеет маленький нюанс :-). МТ устанавливает им объем 1, а при тестировании даже по всем тикам от этого на один бар генерируется только один тик, поэтому надо принимать соответствующие меры при конвертации файлов.

 
Integer писал (а):
Buttler писал (а):
Доброго времени суток.
Помогите найти котировки начиная от М1 за 5-6 лет. Жилательно на пару EUR/USD. Несовместимость с форматом МТ4, и отсутствие обьемов вообще не пугают.


http://www.forexite.com/ - c 2001 года. Формат несовместим с МТ:-( Без временных дыр:-( И без объемов:-(

Импорт в МТ котировок без объемов имеет маленький нюанс :-). МТ устанавливает им объем 1, а при тестировании даже по всем тикам от этого на один бар генерируется только один тик, поэтому надо принимать соответствующие меры при конвертации файлов.


Я все это знаю. Поэтому и спрашиваю когда метаквоутс предложит свои котировки... Поста кстати этот совсем старый...
 
Renat:
В сентябре мы выпустим новый бесплатный сервис MetaQuotes History Center (history.metaquotes.net), который будет интегрирован в МетаТрейдер. Можно будет нажатием на одну кнопку закачивать огромную историю М1 за 5-7-10 лет с автоматической перестрйкой всех других таймфреймов.

Важной особенностью этой истории является ее полная чистота и нормализованность.
О запуске бета-версии мы скоро объявим.
Надо же ...
Когда то я предлагал Вам ввести функцию в МТ гарантирующую экспертам и индикаторам требуемую глубину истории (скажем 1000 баров). На что что был получен КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ОТКАЗ. Причина - "мы не дадим вам качать котировки, чтобы вы не завалили наши сервера".
И вот теперь оказывается что все это возможно, и даже не 1000 баров, а 10 лет в минутках (это примерно 5 млн баров?) ...

Оказывается все возможно (а сколько шуму было ..) ...
Может стоит как то поумерить свою категоричность в общении?
А то както со стороны все это по глупому выглядит ....

Никто вам тут зла нежелает, тут одни энтузиасты вашей платформы,
и все что они высказывают делается из лучших побуждений (а Вы их ......)
(было еще много и других дельных предложений, которые были категорично вами отметены, и даже авторы их были забанены)

(хотел бы добавить еще, но Вы не поймете и просто обидитесь .. . )
 
Они нехотят заваливать сервера брокеров. А вот хистори центр будет не на сервере брокеров, а где у разработчиков. Это две большие разницы.
 
А кому какая разница где это будет лежать?
Просто хотелось бы иметь хоть какую то уверенность ...
Например что у эксперта есть история по паре хотя бы в 200 баров.
сейчас такой уверенности нет ...

Ну и если брокер не в состоянии купить себе комп за 500 баксов под хранение истории,
то кому такой брокер нужен?
(хотя бы за 500, понятно что лучше нормальный сервер с RAID и пр.)
Причина обращения: