Почему не принемаются сообщения только по паре веток? - страница 2

 
Браузер какой? У меня подобная хрень периодически была с ИЭксплорером когда-то (года полтора назад). Когда перешёл на ФФокс проблема исчезла.
 
MetaDriver:
Браузер какой? У меня подобная хрень периодически была с ИЭксплорером когда-то (года полтора назад). Когда перешёл на ФФокс проблема исчезла.


Спасибо за ответ. А почему тогда я в этой ветке пишу и нормально но в тех двух болт?
 
Опера у меня

 
trol222:
Спасибо за ответ. А почему тогда я в этой ветке пишу и нормально но в тех двух болт?

Вот я тоже из-за подобных непоняток на браузер и не косился. Но факт фактом - у меня получается в "кластерных индикаторах" отписаться.

Так какой браузер?

Опера у меня

Понял. Попробуйте из другого написать.

Кстати - с фоксом у меня проблем меньше всего возникает. Периодически пользуюсь другими (на работе приходится иногда) - глюков больше практически во всех. Про Хром только мало знаю в этом отношении - в моём окружении он не популярен.

 

Опера

 
Спасибо большое Через Иэксплорер получилось . Теперь надо вспомнить че написать хотел)))))) Тему можно удалять дабы не захламлять форум.
 
trol222:
Спасибо большое Через Иэксплорер получилось . Теперь надо вспомнить че написать хотел)))))) Тему можно удалять дабы не захламлять форум.

Ура?

Тады осталось только разработчикам черкнуть о проблеме в сервисдеск. А то после удаления ветки они об этом могут и не узнать.

 
MetaDriver:

Кстати - с фоксом у меня проблем меньше всего возникает. Периодически пользуюсь другими (на работе приходится иногда) - глюков больше практически во всех. Про Хром только мало знаю в этом отношении - в моём окружении он не популярен.

C хромом форум тоже плохо дружит, лучше всего действительно ФФ.
 

Надо (кому не лень) посмотреть - может не только в двух названных ветках посты не ставятся?

Кто возьмется перелопатить все ветки форума? Вдруг ещё две-три такие же найдутся?

А Наша задача - выявить такие вредоносные ветки! Все до одной! Без исключения!

Повадились, понимаешь, выбрасывать посты законопослушных посетителей...

Тогда уж и модераторов подключим. Пусть разбираются скрупулезно!

Причина обращения: