Продолжительная работа Metatrader

 

Уважаемые провессионалы, подстажите - насколько стабильно работает терминал, если работает долго ?

Обращал внимание, что через 2-3 дня работы советника отваливается работы отправки уведомлений по электронной почте. Может еще как-то усталость терминала накапливается ?

Что следует делать, чтобы продлить стабильную работу терминала ? Тут обсуждалась тема перезагрузки ПК - может это для того же...

Буду благодарен любым комментариям основанным на практике.

Виталий.

 

У меня после наскольких без прерывных дней работы терминал то же раньше подвисал. Это было связано с большим объемом загрузки каких то данных, внизу в правом углу циферка доходила до шести/семи значного показателя. Решил проблему перезагрузкой компа каждое утро.

 
Запустил в конце ноября на процессоре Intel Xeon, все нормально, работает как часики
 
ru_chuzer:

Уважаемые провессионалы, подстажите - насколько стабильно работает терминал, если работает долго ?

стабильно и долго.
 
sergeev:
стабильно и долго.
Если не стоят самописные кривые индикаторы с утечкой памяти, частыми записями в лог и пр. В противном случае через некоторое время терминал начинает тормозить и глючить.
 
У меня года два непрерывно работает и все нормально.
Причина обращения: