Когда бы я не открывал позицию - страница 2

 
TheXpert:
Перед любым перерывом....
Перед обеденным особенно!
 
Forexluzer: " Когда бы я не открывал позицию"

Обычно, есть такая закономерность - "Когда бы я не открывал позицию - в большинстве случаев ухожу в минус". Поэтому, основываясь на этой закономерности, предлагаю открывать позицию в противоположном направлении от той, которую задумал ))))
 
LeoV:

Обычно, есть такая закономерность - "Когда бы я не открывал позицию - в большинстве случаев ухожу в минус". Поэтому, основываясь на этой закономерности, предлагаю открывать позицию в противоположном направлении от той, которую задумал ))))

Уйдёт в минус также.
 
yuripk:

Уйдёт в минус также.

великий парадокс
 
Cmu4:
Перед новостями, ночью и вторая половина пятницы.

Ваша информацуя бесценна !!! :)) а если точнее по часам мт4, назовите хотя бы временной интервал ? тогда я сообщу о результатах теста
 
paukas:
В среду.

Протестил !! Вам нужно начать торговать по средам ваши страхи необоснованы :)))
 
Forexluzer:

Протестил !! Вам нужно начать торговать по средам ваши страхи необоснованы :)))

А к чему тогда соц-опрос собственно? Если в тестере можно посмотреть? Собрать статистику по каждому дню недели и опа... результат!
 
Forexluzer:
назовите хотя бы временной интервал ? тогда я сообщу о результатах теста


Что то мне эти фразочки напомнили афтара Umnic (кое имя упоминать нельзя)

Вы это... просто поболтать пришли ? так надо бы как-то предметней разговор вести.

Есть конкретно эксперт и хотите выяснить его лучшие часы работы? - нет проблем! кидайте сюда его исходник, желающие за недорого потестят, и пообщаются на ваше наболевшее.

 
Forexluzer:

Протестил !!
Скорее прошляпил.
 
sergeev:

Что то мне эти фразы - напомнили афтара "Умника" (кое имя упоминать нельзя)

Вы это... просто поболтать пришли ? так надо бы как-то предметней разговор вести.

Есть конкретно эксперт и хотите выяснить его лучши часы работы? - нет проблем! кидайте сюда его исходник, желающие за недорого потестят, и пообщаются на ваше наболевшее.



Да нет, я задал совершенно конкретный вопрос, а получил не совсем точный ответ поетому уточняю. Любой експерт может иметь временной филтр и возможно в зависимости от того когда он будет торговать результат будет отличться. Поетому то что я тестю никому не будет интересно, я тестю простой МАСД + пару индюков .Вот толко Паукас назвал точно -- ни ни в среду никогда !!! Но по тесту я понял Паукас хитрый сам небос сидит только по средам и торгует :(((

Причина обращения: