Почему не тестируется?

 
Посмотрите, пожалуйста, почему советник не тестируется в fxstart, хотя тестируется в альпари. Большое спасибо
Файлы:
pulse.mq4  11 kb
 
Индикатор
Файлы:
 

Слов "пожалуйста" и "большое спасибо" не достаточно.

вы хоть свою работу и усилия продемонстрируйте, свой тест, на чем остановились, где ошибка.

потом будет предметный разговор.

 
sergeev:


Слов "пожалуйста" и "большое спасибо" не достаточно.

вы хоть свою работу и усилия продемонстрируйте, свой тест, на чем остановились, где ошибка.

потом будет предметный разговор.



Я прикрепил написанный советник и индикатор. Советник тестируется правильно, но только в Альпари, а в Форексстарт не хочет - выдает нулевые результаты. Все, что еще надо прислать, опишите подробнее, я пришлю
 
продемонстрируйте свой тест, на чем остановились, где останавливается эксперт, в каком месте.
 
sergeev:
продемонстрируйте свой тест, на чем остановились, где останавливается эксперт, в каком месте.


он полностью прогоняет без остановки, но выдает нули
 
khodakvv:


он полностью прогоняет без остановки, но выдает нули


вот вы странный. вам же говорят - предоставьте журнал работы советника, скрин с описанием того что выдаёт тестер.

вы что думаете на форуме телепаты сидят?

 
khodakvv:


Я прикрепил написанный советник и индикатор. Советник тестируется правильно, но только в Альпари, а в Форексстарт не хочет - выдает нулевые результаты. Все, что еще надо прислать, опишите подробнее, я пришлю
Загляните в журнал - там все написано.
 
Благодарю, щас попробую
 
Выдает ошибку по функции OrderClose - неправильный тикет
 
khodakvv:
Посмотрите, пожалуйста, почему советник не тестируется в fxstart, хотя тестируется в альпари. Большое спасибо


А этот счет у вас случайно не реал - по ихней там какой-то текущей акции типа "конкурс управляющих"?

Если у вас именно этот тип реального счета - то работа советников там запрещена "аппаратно"! - Смотрите внимательнее правила акции!

Причина обращения: