Помогите ради Бога! Ограничить размер лота. - страница 2

 

А если избыток будет 0, ну, то есть, я научусь себя держать в руках?

как без программы? Вы поймите, я говорю о месяцах торговли. Речь ведь не о том, чтобы не открыть слишком большую позу завтра или послезавтра. Речь о том, чтобы в течении, скажем года, блокировать, там, 3 подобные сделки - по пьяну ли.... по настроению... ну черт его значит, по чему.

 
Doldon:
А если избыток будет 0, ну, то есть, я научусь себя держать в руках?
Если не научитесь- могу за небольшую плату бить по рукам бамбуковой палкой в качестве поощрения.
 
попросить установить плечо 1:50 и уровень стопаута на 100% :)
 
TheXpert:
попросить установить плечо 1:50 и уровень стопаута на 100% :)

Переводить на торговый счет денег столько, столько можете себе позволить потерять в одной сделке. Это самый действенный способ.

 

я ведь не сумасшедший, по крайней мере, совсем уж. Я говорю о довольно большом промежутке времени. Я умудрялся за два-три дня угробить результаты (весьма неплохие) прошлого полугодия... повторюсь:

как без программы? Вы поймите, я говорю о месяцах торговли. Речь ведь не о том, чтобы не открыть слишком большую позу завтра или послезавтра. Речь о том, чтобы в течении, скажем года, блокировать, там, 3 подобные сделки - по пьяну ли.... по настроению... ну черт его значит, по чему.

 
paukas:

Переводить на торговый счет денег столько, столько можете себе позволить потерять в одной сделке. Это самый действенный способ.


Частые переводы никакой брокер не поощряет. Да и дорого это, переводить помалу.
 
Doldon:
Частые переводы никакой брокер не поощряет. Да и дорого это, переводить помалу.

Ерунда. Со счета на счет- бесплатно обычно для одного клиента.

 
paukas:

Ерунда. Со счета на счет- бесплатно обычно для одного клиента.

Вы о каких-то внутренних счетах? Никогда не пользовался... Надо будет посмотреть.

Кстати, я слышал, что у каких-то настоящих, типа, рыночных брокеров тебе устанавливают какие-то минимумы... или максимумы, вернее, потерь, дродауна - это их той же оперы?

 
paukas:

Переводить на торговый счет денег столько, столько можете себе позволить потерять в одной сделке. Это самый действенный способ.

Да, так даже лучше, только мороки с переводами добавится.
 
TheXpert:
Да, так даже лучше, только мороки с переводами добавится.
Зато за время пока переводить будет- успокоится, поймёт что был неправ.... :)
Причина обращения: