Не работает поиск

 

Кто-нибудь объяснит, почему поиск выдает сообщение: "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже".

Мне нужен поиск, но уже не в первый раз подобная ошибка. Может администрация сайта наладит работу с поиском?

 
 
Фак Вам в помощь. Там и поиск есть.
 
mswork:

Кто-нибудь объяснит, почему поиск выдает сообщение: "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже".

Мне нужен поиск, но уже не в первый раз подобная ошибка. Может администрация сайта наладит работу с поиском?

Название Вашей темы приведено в соответствии с Правилами. Прочитайте их, пожалуйста, прежде чем создавать ветки с "кричащими" заголовками.
Там же, в Навигаторе по форуму, Вы найдете кнопку альтернативного поиска.
 

Внедрение нового поисковика закончим сегодня (до конца вторника) - сейчас идут последние правки.

Извините за доставленные неудобства - пришлось полностью переделать весь поисковый массив.

 

Спасибо большое!

 Желаю Удачи! 

 
Ух! При моей жизни. Даже как-то боюсь поверить...
 
Svinozavr:
Ух! При моей жизни. Даже как-то боюсь поверить...

Доказанный факт, уже работает ;)
 
Europa:

Доказанный факт, уже работает ;)

Еще могут быть небольшие проблемы, но новую систему поиска уже запустили.

Сейчас поиск автоматически идет по двум базам mql4.com + metatrader4.com (где лежат старые архивы форума). Можно также выбрать режим поиска по mql5.com + metatrader5.com (где есть юзергайды).

 
Renat:

Еще могут быть небольшие проблемы, но новую систему поиска уже запустили.

Сейчас поиск автоматически идет по двум базам mql4.com + metatrader4.com (где лежат старые архивы форума). Можно также выбрать режим поиска по mql5.com + metatrader5.com (где есть юзергайды).



У меня не работает поиск. Пробовал в трех разных браузерах: Опера, Файрфокс и IE. При попытке поиска пишет, сначала: "Подождите. Идет загрузка результатов поиска.", а затем: "Произошла ошибка. Пожалуйста повторите попытку позже". Вопрос, это временные проблемы связанные с отладкой нового механизма поиска, или сервис как и на старом поиске будет периодически отваливаться?
Причина обращения: