Ветка общения авторов замонитореных советников и их "болельщиков".

 

Кто хочет поучаствовать, правила такие никаких правил.

Так как нас МТ4 обделили в соревновании битве роботов не создать ли нам свою?

Кто хочет может присоединится хотелось бы увидеть новые стратегии и разработки, в последнее время инет не балует новшествами, разве что Доцент с солнечного Душанбе но как то сыровато там все у него.

Правила.

1) В рынке должен быть один ордер по символу. Ни каких доливок. Так будет видно просто что это такое.

2) Пары не ограничено, можно добавлять по ходу но только после добавления не убирать их.

3) Обязательный мониторинг на ониксе, инвест пароль давать не обязательно главное что бы там все опции мониторинга должны быть доступны.

[ График баланса ] [ Динамика ] [ Отложенные позиции ] [ Открытые позиции ] [ История ] [ Статистика ]

4) каждодневный отчет в ветке.

по ходу можно будет обменяться мыслями кто как что фильтрует, сопровождает позиции, думаю будет полезно нам и посмотреть на то как сова ведет себя реал тайм.

что скажете?

 
Весь смак в том, чтобы не вмешиваться в торговлю робота.
 
grell:
Весь смак в том, чтобы не вмешиваться в торговлю робота.

Все на равных условиях - как в жизни, а в жизни пускать депозит на самотёк великий трейдерский грех . :)

PS Ну, может и не грех, а жертвоприношение богу случайности. В любом случае, не очень хорошо, если трейдер не может влиять на работу робота.

 
grell:
Весь смак в том, чтобы не вмешиваться в торговлю робота.

Согласен, я уже начал тест онлайн.

Буду добавлять другие пары отдельным счетом тогда.

Советник Iskander
мониторинг на ониксе. http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=30010&lang=ru
1) Использует линейный инструмент Ганна.
2) Позиция в рынке только одна.
3) В день две позиции, если был убыток первой позиции, то будет вторая попытка. Если первая позиция в профит то торговый день закончен.
4) Сопровождение позиции и выставление стоплосса тейкпрофита, все имеет математический расчет, сопровождение тралом тейкпрофита и стоплосса производится по условию рынка.
5) Позиция закрывается не зависимо позиция в профите или в убытке (на завтра позиции не оставляются) закрытие в 23:00 терминального времени, в пятницу в 22:00ч.

6) ММ - расчет лота производится от стоп лосса и 5% от свободных средств, то есть если сработает стоплосс потери составят 5% от депозита


 

Смотрите типы файлов внизу страницы:

Максимальный размер файла 4 Мб (mq4, ex4, mq5, ex5, mqh, mqt, zip, txt).

 
Mathemat:

Смотрите типы файлов внизу страницы:

Максимальный размер файла 4 Мб (mq4, ex4, mq5, ex5, mqh, mqt, zip, txt).


ок
Файлы:
 
А я запарился с onix-trade уже. Зарегистрировался, но не могу войти, глюк какой-то, наверное.
 
Martingeil:

Кто хочет поучаствовать, правила такие никаких правил.

Так как нас МТ4 обделили в соревновании битве роботов не создать ли нам свою?

Кто хочет может присоединится хотелось бы увидеть новые стратегии и разработки, в последнее время инет не балует новшествами, разве что Доцент с солнечного Душанбе но как то сыровато там все у него.

Правила.

1) В рынке должен быть один ордер по символу. Ни каких доливок. Так будет видно просто что это такое.

2) Пары не ограничено, можно добавлять по ходу но только после добавления не убирать их.

3) Обязательный мониторинг на ониксе, инвест пароль давать не обязательно главное что бы там все опции мониторинга должны быть доступны.

[ График баланса ] [ Динамика ] [ Отложенные позиции ] [ Открытые позиции ] [ История ] [ Статистика ]

4) каждодневный отчет в ветке.

по ходу можно будет обменяться мыслями кто как что фильтрует, сопровождает позиции, думаю будет полезно нам и посмотреть на то как сова ведет себя реал тайм.

что скажете?



Вроде не показалось:)))
 
Tresk:
А я запарился с onix-trade уже. Зарегистрировался, но не могу войти, глюк какой-то, наверное.
на мыло письмо с активацией должна прийти, после только можно войти, если прошли активацию тогда не знаю, попробуйте другой акаунт завести.
 
grell:
Весь смак в том, чтобы не вмешиваться в торговлю робота.


Если руки лучше, зачем тогда советник?

________________________

А вообще что подобное уже было, получилось в результате не очень интересно. Так немного посудачили, копья поломали...

https://www.mql5.com/ru/forum/108194

 
нет, ну ты посмотри! кому-то с завидной регулярностью не терпится померяться пипи$ьками ... (ну, или "прохавать" чужую систему...)
а критерии определения победителя где? или как в чемпионате: пофиг на просадки, на просадки по эквити тем более пофиг, лишь бы цифра в итоге была?
Причина обращения: