Обращение к разработчикам (MetaQuotes). Залатайте пожалуйста две дыры в истории котировок. - страница 4

 

Дыры в истории котировок уже в 2011 году.

Вот интересно, на форумах трейдеры суетятся, тестируют на истории, собирают с нее инфу, статистику, визуально по графику работают... в конце концов- торгуют. Как можно торговать используя в анализе "дырявую простыню котировок". Я один что ли недоволен дырами в котирах и прошу Метаквот их устранить?

Как можно работать и строить анализ на такой истории? Чем все занимаются? Или всем пофиг или я не тем...

 
RekkeR:

Прежде чем пересаживаться, нужно изучить расписание, куда помчит этот экскпрекс - новенькое, непроверенное создание отечественного поездпрома, которому на ходу прикручивают гайки, есть ли в расписании те остановки, на которые планируешь прибыть, стоит подумать, садиться или и взять билет на какой иной нинзясамолет )))

МТ5 это кирпич, для ускорения прыжков в сливную яму форекса, который разработчики уже в полете хотят перевесить на шеи дц и трейдеров. Если при переходе на мт4 был прогресс в улучшении условий для торговли, то мт5 дает на попятную, убраны локи, все ордера варятся в одной кастрюле с мутным содержимым, ограничена история и тд и тп. Виндовс виста. Прогерам конечно хлеб, но стоит учесть, что они не торгуют, а для торговцев это все одно, что променять обкатанную иномарку на новый москвич с двумя ведрами запчастей в багажнике. Благо альтернатив на рынке уже хватает.

Плюхнутся метаквоты с новым кирпичем в воду, побарахтаются, поостынут и сбросят этот балласт на съедение прогерам, уцепившись за старенький плотик мт4.


Привет Rekker, согласен в основном с тобой. На сей день у меня тактика работы в мт4, как раз завязана на локах. За счёт них получается неплохо заработать однако. Но в мт5 я хочу раскрутить попробовать и реализовать новую тактику работы. Но об этом позже. :0((
 
sever30:
Эти дыры почти на всех валютных инструментах, по крайне мере на 10 основных.

Вопрос к MetaQuotes.

зачем нужен mql4 язык если вы не можете обеспечить историю без дыр ?

смысл тогда создавать советники?

создал робота, хотел проверить на истории с 2012 года с качеством моделирования 90%.

получается дырка с февраля по июль какого брокера не возьми.

вы зарабатывает хорошие деньги на этих терминалах, но кому они нужны если не реально проверить на истории без дыр ?

 
success.sh7:

Вопрос к MetaQuotes.

зачем нужен mql4 язык если вы не можете обеспечить историю без дыр ?

смысл тогда создавать советники?

создал робота, хотел проверить на истории с 2012 года с качеством моделирования 90%.

получается дырка с февраля по июль какого брокера не возьми.

вы зарабатывает хорошие деньги на этих терминалах, но кому они нужны если не реально проверить на истории без дыр ?


Кнопку "Обновить" из меню окна после правой кл. мыши на графике инструмента с заданным таймфреймом жАли?
 
Roman.:
Кнопку "Обновить" из меню окна после правой кл. мыши на графике инструмента с заданным таймфреймом жАли?
вы как думаете ? я говорю о качестве моделирования 90%. а не о N /A после кнопки "Обновить"
 

Так, не правильно:


Так, правильно:


ВАХХХ ! А по теме дать ответ ?
 
DmitriyN:
Бурные аплодисменты.
 

DmitriyN:Граждане трейдеры,

Вы с большой буквы или с маленькой - вы ? уточните сразу, чтобы не было разногласий по поводу обращения к разработчикам

ЗЫ: тяжело нынче трейдерам приходится, то программисты "права качают", то школота с советами лезет

 
DmitriyN:

Вот удивительная штукенция получается: писать правильно не можем, а торговать правильно хотим. И бабло в кармане хотим пальцами ощущать, шелестящее.
Несколько автомобилей, несколько дач, несколько холодильников, несколько... И чтобы несколько юных баб в постеле, целых, каждый день. Нет, так не бывает.

Правильно писать => Правильно думать => Правильно поступать => Правильно торговать => Прибыльно торговать => Шелест бабла

Связь есть.

Или, вы, что думаете, что прибыльно торговать можно пися неправильно? Нельзя!

У вас проблемы с головой ?

Очень рад был получить школьный курс по грамматике.

Но ваши философские мысли меня не интересуют.

Я задал один вопрос о дырах с историей в Meta Trade 4.

Спасибо

 
DmitriyN:

Вот удивительная штукенция получается: писать правильно не можем, а торговать правильно хотим. И бабло в кармане хотим пальцами ощущать, шелестящее.
Несколько автомобилей, несколько дач, несколько холодильников, несколько... И чтобы несколько юных баб в постеле, целых, каждый день. Нет, так не бывает.

увы, именно так и бывает - все мои знакомые миллионеры бывшие школьные троечники
Причина обращения: