Обращение к разработчикам (MetaQuotes). Залатайте пожалуйста две дыры в истории котировок. - страница 2

 
sever30:

А, что со скриптом YURAZ_CreateCSV_HistoryFile_From_MT5_For_MT4 есть проблемы, на мой взгляд вполне достойное решение для тестирования пока не не обновят историю.

Ну или взять ДЦ, который сам дает историю котировок.

 
sever30:

Прошло 10 дней со дня подтверждения получения MetaQuotes настоящего обращения.

Каков срок и порядок рассмотрения обращений?

Прошел месяц...
 

Здравствуйте Владимир,

Вы можете использовать любые другие источники для загрузки исторических данных в ваш терминал.

К сожалению, пропуски, которые имеют место быть на нашем историческом сервере, не будут исправлены.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Best regards, Airat Zaripov

MetaQuotes Software Corp.

 
sever31:

Здравствуйте Владимир,

Вы можете использовать любые другие источники для загрузки исторических данных в ваш терминал.

К сожалению, пропуски, которые имеют место быть на нашем историческом сервере, не будут исправлены.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Best regards, Airat Zaripov

MetaQuotes Software Corp.

Вот тебе бабушка и Юрьев день )
 
интересно а как быть с МТ5? там ведь нет доступа к сторонним историческим данным, что загрузит терминал от ДЦ, то и юзай
 
Что то не понимаю сути проблемы, на сервере метаквотов так трудно переписать текстовик с котировками?
 
ZZZEROXXX:
Что то не понимаю сути проблемы, на сервере метаквотов так трудно переписать текстовик с котировками?

это проблема наша, а не их. лично для меня, в том числе, целью этой ветки было распознать кто они и как отнесутся к насущным проблемам трейдеров. мой опыт в решении бюрократических проблем в реале подсказывает, что мета квоты четко и явно занимают недружественную линию к нам, простым пользователям, в отличии например даже от гос. или муниципальных органов после подачи соответствующего заявления и жалобы. на последних хоть как-то можно повлиять к принятию решений, этим же пофиг даже на публичную просьбу. они лучше будут рисовать в терминале звездное небо (в какой-то ветке была презентация), чем заниматься важнейшей проблемой трейдеров.

 
Мдя, тайна сия велика.
 
costy_:
Мдя, тайна сия велика.

Может это хитрый ход конем, дабы меньше приставали?
 
наверное там что то важное в тех котировках, было ;) раз их не хотят публиковать
Причина обращения: