Не стандартная реализация советника! HELP ME! - страница 5

 
Roger:

Ну, если просто, то так - пишется копировщик, который в зацикленном режиме опрашивает другую МТС о наличии сигнала и при положительном результате отрабатывает соответствующее действие в МТ4.

То есть после того как пришёл первый тик, я не передаю управление интерпритатору, а тупо организую бесконечный цикл в котором скажем считываю файл и жду сигнала!? Как то кривовато! А Ещё варианты?

 
Roger:

Т.е. Вы хотите сказать, если банкир согласен купить валюту по цене Аск, после нажатия кнопки идет в комнату совещаний и дополнительно договаривается о "цене сделки" с продавцом?

Нет конечно, цена уже устроила обе стороны, раз банкир нажал кнопку! Просо этот АСК называется лучшей ценой предложения, но ведь в стакане заявок есть ещё с десяток другой АСКов с худшими ценами, и они тоже АСКи!
 
rejie:

Нет конечно, цена уже устроила обе стороны, раз банкир нажал кнопку! Просо этот АСК называется лучшей ценой предложения, но ведь в стакане заявок есть ещё с десяток другой АСКов с худшими ценами, и они тоже АСКи!


И ещё есть вопрос по ФОРЕКСу! Если банкир захочет купить миллиард доларов по цене которую видит в метатрейдере - сможет он сделать это!?
 
rejie:

Нет конечно, цена уже устроила обе стороны, раз банкир нажал кнопку! Просо этот АСК называется лучшей ценой предложения, но ведь в стакане заявок есть ещё с десяток другой АСКов с худшими ценами, и они тоже АСКи!

Банкир нажал кнопку, но лучшая цена предложения по объему не смогла удовлетворить запрос банкира и банкир "зацепил" своим требуемым объемом с десяток другой гораздо худшие цены.... )))
 
charter:

Банкир нажал кнопку, но лучшая цена предложения по объему не смогла удовлетворить запрос банкира и банкир "зацепил" своим требуемым объемом с десяток другой гораздо худшие цены.... )))

А сколько людей кроме тебя, которые занимаются форексом знают об этом!? в % :)))
 
charter:

Банкир нажал кнопку, но лучшая цена предложения по объему не смогла удовлетворить запрос банкира и банкир "зацепил" своим требуемым объемом с десяток другой гораздо худшие цены.... )))

А сколько людей кроме тебя, которые занимаются форексом знают об этом!? в % :))) Ну и соответственно как MT планировать цену своей сделки? если я не знаю как глубока заячья нора!? :)))
 
rejie:

А сколько людей кроме тебя, которые занимаются форексом знают об этом!? в % :))) Ну и соответственно как MT планировать цену своей сделки? если я не знаю как глубока заячья нора!? :)))


К нашему несчастью, мы - не банкиры.

Но нет худа без добра.

Мы, теперь уже к счастью, можем не бояться участи банкира, поскольку наши объемы рынок проглотит, не жуя. )))

 
rejie:

Цена — количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать), а покупатель согласен получить (купить) единицу товара. То есть речь идёт о той цене которая устроила и продавца и покупателя, она и есть рыночная цена, а бид и аск это только спрос и предложение, здесь нет взаимоудовлетворения сторон! :)
Ссылки таки нет .... как это связано с FOREX ? И еще вопрос - а Вы на реале торгуете ? и у кого Вы можете купить по рынку по цене, отличной от Ask ? То есть, если торгуете, то через какой диллинг ? Во всех вопросах имею ввиду маржинальный спот FOREX.
 

Господа, хочу напомнить, что Ask-Bid=Spread. Последнее значение в МТ задается дилером и отражает лишь уровень его желания торговать (а все сделки каждый из нас совершает с ДЦ и только с ДЦ).

Как в обменнике: заканчиваются баксы - ставлю приемлемый для меня максимальный уровень Bid и задираю до небес Ask.

 
tara:

Господа, хочу напомнить, что Ask-Bid=Spread. Последнее значение в МТ задается дилером и отражает лишь уровень его желания торговать (а все сделки каждый из нас совершает с ДЦ и только с ДЦ).

Как в обменнике: заканчиваются баксы - ставлю приемлемый для меня максимальный уровень Bid и задираю до небес Ask.


По-моему, тут больше нечего добавить.
Причина обращения: