Не стандартная реализация советника! HELP ME! - страница 2

 

rejie:

Событие новый БИД и новый АСК вовсе не обязательно должно совподать по времени с событием новый тик! Вот в чём нюанс! Может пройти несколько БИДАСКОВ пока возникнет событие Новый тик!!!


Событие Новый Тик - это и есть Событие Новая Цена (Бид или Аск).
 
charter:

Событие Новый Тик - это и есть Событие Новая Цена (Бид или Аск).

Нда, вы простите меня конечно, но с вашим FOREXом вам совсем мозг запудрили! Существуют три цены

1. Bid - цена спроса

2. ASK - цена предложения

3 Цена сделки - она же тик

Причём все эти цены могут менятся независимо друг от друга!

 
rejie:

Нда, вы простите меня конечно, но с вашим FOREXом вам совсем мозг запудрили! Существуют три цены

1. Bid - цена спроса

2. ASK - цена предложения

3 Цена сделки - она же тик

Причём все эти цены могут менятся независимо друг от друга!

:)) а где вы видели в МТ4 цену сделки???
 
rejie:

Нда, вы простите меня конечно, но с вашим FOREXом вам совсем мозг запудрили! Существуют три цены

1. Bid - цена спроса

2. ASK - цена предложения

3 Цена сделки - она же тик

Причём все эти цены могут менятся независимо друг от друга!


Допускаю, что у Вас очень глубокие знания. Пожалуйста, поясните, что такое цена сделки.
 
rejie:

Нда, вы простите меня конечно, но с вашим FOREXом вам совсем мозг запудрили! Существуют три цены

1. Bid - цена спроса

2. ASK - цена предложения

3 Цена сделки - она же тик

Причём все эти цены могут менятся независимо друг от друга!

А какое название у этой 3-ей цены ? Должна ж она как-то именоваться, что б можно было от первых двух отличить ....
 
charter:

Допускаю, что у Вас очень глубокие знания. Пожалуйста, поясните, что такое цена сделки без Бид и Аск.

На рынке стоит Вася и Орёт как потерпевший - Продаю картошку по 30 рублей, Баба Глаша продаю картошку по 28 рублей, Джамшут по 35 рублей и всё это цена предложения - ASK, Приходит Жорик Вартанов (самый умный в своём ауле) и начинает кричать - Куплю картофан за 20 рублей, Василий Иванович куплю за 25 рублей! - это цена спроса BID! Пока все орали подходит Петька и говорит покупаю картошку по рынку, ну и согласно правилам рынка купил он картофан у Бабы Глаши за 28 рублей - это и есть цена сделки, метатреёдере она будет отмечена как тик! Этот ASK называется лучшей ценой!
 
А если брать форекс на котором рубят большой бабос 95 % игроков, смею вас заверить - это не форекс! А букмейкерская контора которая даёт возможность делать ставки (как на ипподроме) на реальные FOREX котировки!
 
rejie:

На рынке стоит Вася и Орёт как потерпевший - Продаю картошку по 30 рублей, Баба Глаша продаю картошку по 28 рублей, Джамшут по 35 рублей и всё это цена предложения - ASK, Приходит Жорик Вартанов (самый умный в своём ауле) и начинает кричать - Куплю картофан за 20 рублей, Василий Иванович куплю за 25 рублей! - это цена спроса BID! Пока все орали подходит Петька и говорит покупаю картошку по рынку, ну и согласно правилам рынка купил он картофан у Бабы Глаши за 28 рублей - это и есть цена сделки, метатреёдере она будет отмечена как тик! Этот ASK называется лучшей ценой!


Спасибо, я ожидал узнать другое.

Так вот, с тиком приходит цена каждого участника этого восточного базара.

Каждое выкрикнутое предложение и есть Бид, приносимый нам в МТ4, равно, как и каждый выкрик с предложением цены покупки (к нам он приходит как Аск), а уж Ваше или мое дело покупать (не покупать) по той или иной предложенной цене, высвеченной на наших мониторах.

 
Появился второй вопрос! - Как используя МТС написанную на другой платформе отдавать приказ на совершения операции в MT !? Причём не дожидаясь прихода очередного тика!
 
Причина обращения: