Кто возьмётся написать советника?

 

Торговая система не сложная есть классический Аллигатор с фракталами Билла Вильямса и есть индикатор нарытый в интернете сигналы на вход получаем от аллигатора а хитрый индикатор фильтрует ложные сигналы аллигатора.

Хитрый индикатор во вложении.

Суть его такова: если Herts3 > 0.6 то рынок находится в тренде = можно торговать. И соответственно если меньше то рынок находится в хаосе = торговать нельзя.

аллигаторы тут на сайте есть нужно внедрить показатель Хёрста в него и фильровать сигналы.

Файлы:
herst3.mq4  10 kb
 
В индикаторе есть несколько ошибок
 
arbate:

Торговая система не сложная есть классический Аллигатор с фракталами Билла Вильямса и есть индикатор нарытый в интернете сигналы на вход получаем от аллигатора а хитрый индикатор фильтрует ложные сигналы аллигатора.

Хитрый индикатор во вложении.

Суть его такова: если Herts3 > 0.6 то рынок находится в тренде = можно торговать. И соответственно если меньше то рынок находится в хаосе = торговать нельзя.

аллигаторы тут на сайте есть нужно внедрить показатель Хёрста в него и фильровать сигналы.


Здравствуйте !!! Готовы ли Вы сотрудничать за деньги ? Если да, то опишите подробнее, что нужно сделать и пришлите мне на почту khodakvv@mail.ru
 
Vinin:
В индикаторе есть несколько ошибок

я в языке mql4 полный ноль но то что выдаёт индикатор очень похоже на правду.

если Вам интересно то пожалуйста помогите мне, у меня есть Аллигатор какой то который и без Хёрста показывает неплохие результаты

я торгую с помощью этого советника и показателя хёрста и получается просто отлично, но вот хотелось бы автоматизировать этот процесс.

Во вложении тот самый аллигатор, в данный момент я торгую руками:

1 читаю новости

2 аллигатор даёт сигналы

3 я их сверяю с показателем хёрста из данного выше индикатора и если индикатор показывает больше 0,6 открываю ордер.

Файлы:
 
khodakvv:

Здравствуйте !!! Готовы ли Вы сотрудничать за деньги ? Если да, то опишите подробнее, что нужно сделать и пришлите мне на почту khodakvv@mail.ru

отправил на почту
 
Ещё есть такой аллигатор но чёта в теме про него пишут что ошибок много хотя я не вижу что бы он ошибался когда выдаёт запрос на подтверждение сигнала
Файлы:
alligator.mq4  6 kb
 
arbate:
Ещё есть такой аллигатор но чёта в теме про него пишут что ошибок много хотя я не вижу что бы он ошибался когда выдаёт запрос на подтверждение сигнала

Вы могли бы сейчас зайти в скайп, чтоб обсудить все подробности ? vadimchik2308
 
khodakvv:

Вы могли бы сейчас зайти в скайп, чтоб обсудить все подробности ? vadimchik2308

я сейчас на работе могу общаться только на форуме либо в аське, скайп могу запустить но без видео и аудио. Дома вечером - всё что угодно.

 
По всем вопросам сюда )) https://www.mql5.com/ru/job
 
Techno:
По всем вопросам сюда )) https://www.mql5.com/ru/job

Там mql5 а мне надо на mql4

работа то не сложная для опытных:

в готовый советник внедрить готовый индикатор и фильтровать сигналы.

готов заплатить $30 тому кто сделает

 
arbate:

Там mql5 а мне надо на mql4

работа то не сложная для опытных:

в готовый советник внедрить готовый индикатор и фильтровать сигналы.


там можно заказать исполнение всего что угодно, в плоть до доставки опасных грузов на южный полюс поездом )
Причина обращения: