Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 7

 
FAGOTT:

а депозит сколько? Сколько это процентов?
депозит маленький 400у.е. Как оказалось придумать прибыльную торговую стратегию не так сложно, сложнее оказалось дожидаться сигнала, т.е. следовать ней. P.s. Каким лотом вы заходите с 1000у.е.
 
Vinin:


Сергей Николаевич, так с этого и начинать надо было сразу же.

А то показалось что будет очередная реклама и меряние отдельными частями тела

Я ничего не рекламирую просто пытался найти людей которые хотят зарабатывать в трейдинге, потому что одна голова хорошо а 2 лучше и вместе придумать более менее идеальную ТС. Для тех кто не в курсе мой стейт за тот месяц не идеальный, психологические проблемы решить намного труднее чем придумать систему, сам бы я себе поставил за него 3 по 5бальной шкале.
 
SergSV:

http://savepic.org/1616547.gif

А теперь встречное предложение, те кто сильно возмущаются покажите свои стейты.


Потрясающе - Трейдер столетия - за отчётный месяц ни одной отрицательной сделки. Тока не понятно - в феврале, марте и половине апреля торгов не было? Или депозит при торговле без стопов слился?

Стейт - это ерунда. Вот инвест-пароль получше было бы.

 
SergSV:
Я ничего не рекламирую просто пытался найти людей которые хотят зарабатывать в трейдинге, потому что одна голова хорошо а 2 лучше и вместе придумать более менее идеальную ТС. Для тех кто не в курсе мой стейт за тот месяц не идеальный, психологические проблемы решить намного труднее чем придумать систему, сам бы я себе поставил за него 3 по 5бальной шкале.


Меряние еще может начаться.

Но пока оно больше на это и походит. Никому же не понятно что вы хотите получить от форума.

 
sanyooooook:

а остальная часть стейта? где график, просто интересно

ЗЫ: скинь отчет в архиве, так интересней

http://savepic.org/1592996.gif
 

а че стопов нет?

у меня лот зависит от стоплосса если сработает стоп то потеряю всего пять процентов от свободных средств. если поставлю как вы говорите 0.5% может открыться по минлоту если стоп большой будет а депозит маленький, тогда уже никак не получится 0.5% - я не о ручной торговле.

 
Vinin:


Меряние еще может начаться.

Но пока оно больше на это и походит. Никому же не понятно что вы хотите получить от форума.

В принципе если меряние начнется, в чем я сомневаюсь, то это хорошо, можно начать обсуждение как кто и где заходит, почему, при каких условиях. В споре и рождается истина, даже если не получается прибыльно стабильно торговать, то это не страшно, все через это проходят. Некоторые скорее всего просто думают что если он выложит свои идеи и все начнут ими пользоваться то идея перестанет работать, это самый большой БРЕД, денег на рынке хватит на всех.
 

во другое дело

ЗЫ: рыба начала клевать )

 
Martingeil:

а че стопов нет?

у меня лот зависит от стоплосса если сработает стоп то потеряю всего пять процентов от свободных средств. если поставлю как вы говорите 0.5% может открыться по минлоту если стоп большой будет а депозит маленький, тогда уже никак не получится 0.5% - я не о ручной торговле.

Тогда торговля была по той стратегии которую я описывал выше с машками, стопов в данном случае было пересечение машек в обратную сторону, но такое событие происходит раз в месяц пока сменится среднесрочка. Среднесрок не меняется за 1 день, поэтому всегда давало выходит или в 0 или в +
 
sanyooooook:
во другое дело

тока кривой эквити не видно
Причина обращения: