Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 5

 
SergSV:
берем 20 рабочих днем, так легче считать, лот увеличивается в начале каждого месяца
не обязательно тащить постоянным лотом он нужен только для проверки на тестере, нормальные трейдеры делают процент от свободных средств это 5 процентов то что можно позволить себе потерять если сработает стоплосс. То есть ММ риск от сделки равен 5% от депозита
 
Martingeil:
не обязательно тащить постоянным лотом он нужен только для проверки на тестере, нормальные трейдеры делают процент от свободных средств это 5 процентов то что можно позволить себе потерять если сработает стоплосс. То есть ММ риск от сделки равен 5% от депозита
Это для новичков, у профи риск 0,5-1,5%
 
SergSV:
Это для новичков, у профи риск 0,5-1,5%

Народ просит у профи стейт за месяц
 
SergSV:
Это для новичков, у профи риск 0,5-1,5%

это как?

Покажите, а то не доходит?

 
FAGOTT: Народ просит у профи стейт за месяц
Да-да, пусть за месяц. Но средний профит сделки в пунктах должен быть не меньше 20. А мы порадуемся за Серегу, увидев, как он очень тупо и просто делает 20 пунктов в день.
 
Martingeil:

это как?

Покажите, а то не доходит?


он говорит, что риск в 5% от одной сделки - это слишком много для професионалов. Для професионалов максимально приемлимый риск - макс 0.5 - 1.5%.

Сейчас стейт покажет и все сразу станет понятно

 
FAGOTT:

Народ просит у профи стейт за месяц
А когда я говорил что я профи?
 
SergSV:
А когда я говорил что я профи?

Ну для вас же такой результат не является космическим?
 
SergSV:
А когда я говорил что я профи?
тогда откуда знаешь как у профи? ))
 
FAGOTT:


он говорит, что риск в 5% от одной сделки - это слишком много для професионалов. Для професионалов максимально приемлимый риск - макс 0.5 - 1.5%.

Сейчас стейт покажет и все сразу станет понятно

http://savepic.org/1616547.gif

А теперь встречное предложение, те кто сильно возмущаются покажите свои стейты.

Причина обращения: