Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 4

 
w_ersoc:

есть бот. в день выходит ~10-20 пунктов с одной пары при просадке 30%. без индикаторов и прочей лабуды.. чистая математика.

продам только стратегию за 1000$ =)

не прЫкалЫваюсь!

цена такой стратегии 2 бакса ))), поставьте на м5 2 машки 233 и 700 экспо, ао от периода М15, вход только в сторону машек когда ао сходило в противоположную сторону и сменило цвет.
 
FAGOTT:


да х.ен с ними - 100/день. Мне хватит и 20 в день! К тому же товарищь сказал - это минимум!

Тока Серега куда то делся, может за стейтом пошел? Тока б не сбежал!

Никуда я не делся ))
 
SergSV:
20п в день при правильном ММ это 2% прироста депо

2% прироста депо в день?
 
то есть в месяц примерно 50% при игре постоянным лотом?
 
zan:
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения. Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие соображения.

берешь простой мартин и работаешь(только правильно работаешь), к сожалению отчет больше чем за месяц не могу предоставить, то что есть в личке(дата запуска 03.03.2011).

ЗЫ: сейчас начнутся возгласы: "до поры, до времени!!!"

 
FAGOTT:

2% прироста депо в день?
Да именно 2% при правильном ММ 0,1 лота на каждые 1000у.е. депозита, а дальше считайте 20п=20у.е. в день, за месяц 400, итого 40% далее на след месяц делаем те же самые 20п только лот 0,14. А теперь посчитайте в прогрессии за год и очень сильно удивитесь. Не гонитесь за миллионами сразу, научитесь стабильности хотя бы в 20п в день и ваши миллионы будут через пару лет
 
SergSV:
цена такой стратегии 2 бакса ))), поставьте на м5 2 машки 233 и 700 экспо, ао от периода М15, вход только в сторону машек когда ао сходило в противоположную сторону и сменило цвет.

странно тогда почему сливают депозиты на еще более глупых вариантах.

только из желания загрести побольше? глупо..

 
FAGOTT:
то есть в месяц примерно 50% при игре постоянным лотом?
берем 20 рабочих днем, так легче считать, лот увеличивается в начале каждого месяца
 
w_ersoc:

странно тогда почему сливают депозиты на еще более глупых вариантах.

только из желания загрести побольше? глупо..

поверьте не глупо, большинство сливают из-за большой нагрузки на депо )
 
SergSV:
Да именно 2% при правильном ММ 0,1 лота на каждые 1000у.е. депозита, а дальше считайте 20п=20у.е. в день, за месяц 400, итого 40% далее на след месяц делаем те же самые 20п только лот 0,14. А теперь посчитайте в прогрессии за год и очень сильно удивитесь. Не гонитесь за миллионами сразу, научитесь стабильности хотя бы в 20п в день и ваши миллионы будут через пару лет

Я понял. Я готов. Я осознал. Я больше не буду жадничать. Выкладывайте стейт за месяц.
Причина обращения: