Я хочу много денег есть идея - страница 3

 
abolk:


Что-то я не увидел идеи, ни в архиве, ни в описании. Описания идеи я вообще не увидел.

Или у нас народ уже только за мысли о том что есть идея готов нести топикстартеру много денег?


если дать описание не останется места для мыслящих по своему.

описание могу дать без проблем

 
goga:


если дать описание не останется места для мыслящих по своему.

Бредятина. Третья страничка темы и ни слова по делу. Флудоветка
 
goga:


создайте ветку сортир и ***** там сколько угодно.

идей у меня много а сливатор мне не нужен. а мнение знающих пробовавших очень важно,

они могут подсказать где проблема и стоит ли вообще ей заниматься

Ваш пост удален. Еще один такой выпад и будете забанены, а флудовая ветка снесена.
 
tpg-k156:
ну я лично знаю человека что утверждает о прибыли более 500 баксов в месяц по данной стратегии. ..
Ну, так и вы говорите (с)
 
granit77:
флудовая ветка снесена.
давно пора.
 

Объясните в чем прикол?

Это локирование что ли изображено на вложенном рисунке?

Потому что если нет, то там просто слив.

 
там показано локирование с увеличением лота для каждого следующего открываемого ордера. Математическая модель беспроигрышна при наличии большого депа в любом месте входа в рынок. При использовании сигналов время за которое появляется заработок уменьшается. советник написанный мной по данной системе открытия ордеров показывает прямую роста. Итак суть: открываем ордер лот 0.1, тейк равен 2х, стоплосс 3х, расстояние открытия противоположного ордера х. следующий лот 0.2 и т.д. в конечном итоге мы имеем прибль которая не зависит от направления тренда. Так вот для первого ордера предлагаю тейк сделать равным х, и лишь при открытии противоположного ордера сместить его до уровня 2х, так как прибль полученная после открытия второго ордера и достижения им профита равны какраз уровня х, и дисбаланс нафиг не нужен.
 
tpg-k156:
там показано локирование с увеличением лота для каждого следующего открываемого ордера. Математическая модель беспроигрышна при наличии большого депа в любом месте входа в рынок. При использовании сигналов время за которое появляется заработок уменьшается. советник написанный мной по данной системе открытия ордеров показывает прямую роста. Итак суть: открываем ордер лот 0.1, тейк равен 2х, стоплосс 3х, расстояние открытия противоположного ордера х. следующий лот 0.2 и т.д. в конечном итоге мы имеем прибль которая не зависит от направления тренда. Так вот для первого ордера предлагаю тейк сделать равным х, и лишь при открытии противоположного ордера сместить его до уровня 2х, так как прибль полученная после открытия второго ордера и достижения им профита равны какраз уровня х, и дисбаланс нафиг не нужен.

Тогда Вам надо убрать Ваш "стоплосс 3х" вообще, иначе в самой идее есть противоречие !

 
gisip:

Тогда Вам надо убрать Ваш "стоплосс 3х" вообще, иначе в самой идее есть противоречие !

грубо говоря. цена на данный момент равна 1.4450. встаем бай лот 0.1. тейк - 1.4490 лосс- 1.3990. сразу устанавливаем селлстоп 1.4430 с лотом 0.2 тейк 1.3990, лосс 1.4490. при срабатывании которого устанавливается ордер байстоп с параметрами первого бая, но лотом 0.3. далее лоты будут 0.5, 0.8 и далее. тоесть на третьем ордере к примеру закрывшимся по тейку и соответственно по другим ордерам мы примерно получим прибыли ордер 1 - 40пп ордер2= -60пп ордер3= 40пп или же в долларах(1пп равен 1долл) 40д.+(-120д.)+80д. итого = 20долларов. и вот в связи с эти предлагается первоначальный тейк первого ордера сделать равным ширене канала, и увеличить его после срабатывания отложки. мазафакатейкпрофит.
 

Тестирую сейчас похожий советник.

Любой (разумный) депозит убивается затяжным флетом.  

Причина обращения: