требуется программист для написания советника - страница 2

 
grad_st:
Давайте свой алгоритм, напишу бесплатно, а если что-то стоящее то еще и сам заплачу. Серьёзно!

то блин (извиняюсь) ни кто не отвечает, то масса желающих. если реально кто нибудь может написать, то прошу в аську 374284736. алгоритм конечно дам + необходимую информацию, не дам парамметры
 
rus_001:

то блин (извиняюсь) ни кто не отвечает, то масса желающих. если реально кто нибудь может написать, то прошу в аську 374284736. алгоритм конечно дам + необходимую информацию, не дам парамметры

у нас по двору собаки стаями бегают - впереди сука, а за ней кобели один за одним - так и здесь - вы: откликнитесь программисты - программисты откликнулись - вы: вот как хорошо, побежали теперь все за мной

вывод - топикстартер болтун

 
abolk:

у нас по двору собаки стаями бегают - впереди сука, а за ней кобели один за одним - так и здесь - вы: откликнитесь программисты - программисты откликнулись - вы: вот как хорошо, побежали теперь все за мной

вывод - топикстартер болтун



вот этого опасался... Если Ты хорошо шаришь в написании советников, а по сути знаешь язык программирования и хочешь денег, то прошу в аську 374284736. если не уверен в себе и в своих знаниях, то не стоит
 
rus_001:

вот этого опасался... Если Ты хорошо шаришь в написании советников, а по сути знаешь язык программирования и хочешь денег, то прошу в аську 374284736. если не уверен в себе и в своих знаниях, то не стоит

если ты Трейдер, у которого со стратегией все в поряде и тебе нужно её закодить, то прошу в скайп

а если не уверен в себе и своих знаниях, то не стоит и терминал открывать.

 
sergeev:

если ты Трейдер, у которого со стратегией все в поряде и тебе нужно её закодить, то прошу в скайп

а если не уверен в себе и своих знаниях, то не стоит и терминал открывать.


я нашел человека который уже мне пишет советника. остальных прошу не заморачиваться. не хочу занимать Ваше время. спасибо всем кто откликнулся.
 
rus_001:

я нашел человека который уже мне пишет советника. остальных прошу не заморачиваться. не хочу занимать Ваше время. спасибо всем кто откликнулся.


Значит ветку можно удалять?

В следующий раз лучше сразу же сюда

 
Vinin:


Значит ветку можно удалять?

В следующий раз лучше сразу же сюда


да. окажите услугу.
 
rus_001:

да. окажите услугу.


Так ведь удалишь ветку - а Вы дорогу в следующий раз не найдете.

 
Vinin:


Так ведь удалишь ветку - а Вы дорогу в следующий раз не найдете.

я надеюсь на порядочность людей. мне пообещали сделать советник. благодарю за заботу. с уважением.
Причина обращения: