ищу напарника програмиста - страница 2

 
:)
 
с каждым изменением цены на один тик одновременно покупать и продавать 01, или 0,001 лот с ТР 20 пунктов, без стоп лос.
 
rhfcrby:
с каждым изменением цены на один тик одновременно покупать и продавать 01, или 0,001 лот с ТР 20 пунктов, без стоп лос.
про свопы не слыхали?
 
их у меня нет на центовом счёте. уже и без них можно торговать.... не слыхали?? )))
 
rhfcrby:
с каждым изменением цены на один тик одновременно покупать и продавать 01, или 0,001 лот с ТР 20 пунктов, без стоп лос.
Помедлееннее, я записываю... Итак, одновременно продать мешок картошки и купить мешок картошки... без колорадос...
 
rhfcrby: у меня на демке получается, только иногда просадки хорошие бывают, но потом всё возвращается....

А какого хрена тебе эти просадки нужны, Краскин? Ты понимаешь, что время=деньги?

Или ты готов терпеть лет 8 ради выхода из просадки?

 
именно. чисто срывать 20 пунктов на колебаниях цены.
 
у меня на демо, почему то за последние десять дней 200% нарговало. а цена ни фига на месте не стояла...
 
rhfcrby:
с каждым изменением цены на один тик одновременно покупать и продавать 01, или 0,001 лот с ТР 20 пунктов, без стоп лос.
Матожидание = минус комиссия заведения
 
rhfcrby:
их у меня нет на центовом счёте. уже и без них можно торговать.... не слыхали?? )))
неа, не слыхал.
Причина обращения: