Дефолт Америки, по-русски. - страница 15

 
FAGOTT:

Было уже отмечено много раз и у нас и за границей что жители бывшего СССР склонны к апокалиптическим сценариям по отношению к США. Но США как не хоронят последние лет 100, все похоронить не могут.

так они сами нам()))) навязывают что конец света начнеться с их стороны, посмотри любой ихний фильм катастрофу.
 
sanyooooook:

У меня отец, любит употреблять, его даже к бабке водили, но он снова начал(дней через сорок), ни как не могу понять отчего он так.

Вот как человек опытный в этом деле скажи: от чего?

Сань, я ж не по этой части. Мне бы кто объяснил...

"В моем дому все хрен да полынь.

Дыра в башке - обнова.

Мне нож по сердцу там, где хорошо,

Я дома там, где херово."

БГ

 
sanyooooook:

У меня отец, любит употреблять, его даже к бабке водили, но он снова начал(дней через сорок), ни как не могу понять отчего он так.

Вот как человек опытный в этом деле скажи: от чего?

У алкоголиков (а также работо-игро-иижесними-голиков) всегда есть помешанность на идее "силы воли". Примерно как здесь:

Svinozavr:

Тварь ли я дрожащая или опохмелиться сумею?

:) // Петя, чур не обижаться! Лублу такого как есть. Слабо? ;)

Ближайшая общественность (обычно в виде жены) ВСЕГДА помогает этой помешанности: "Ну возьми уже себя в руки... неужели никакой силы воли нету у тебя??".

Поэтому шансы обычно появляются после ухода жены..... ;)

Гм. Могу предложить "дефолт силы воли". Анонимные Алкоголики как раз это и практикуют. Помогает.

 
MetaDriver:

У алкоголиков (а также работо-игро-иижесними-голиков) всегда есть помешанность на идее "силы воли". Примерно как здесь:

:) // Петя, чур не обижаться! Лублу такого как есть. Слабо? ;)

Ближайшая общественность (обычно в виде жены) ВСЕГДА помогает этой помешанности: "Ну возьми уже себя в руки... неужели никакой силы воли нету у тебя??".

Поэтому шансы обычно появляются после ухода жены..... ;)

Гм. Могу предложить "дефолт силы воли". Анонимные Алкоголики как раз это и практикуют. Помогает.


ага, что-то такое замечал за ним: "Все больше не пью!"
 
sanyooooook:

ага, что-то такое замечал за ним: "Все больше не пью!"
Вот почитай. Всё реально по делу.
Файлы:
 
sanyooooook:

У меня отец, любит употреблять, его даже к бабке водили, но он снова начал(дней через сорок), ни как не могу понять отчего он так.

Вот как человек опытный в этом деле скажи: от чего?


12 лет в завязке!, а вчера писнилась как живая "в каком то буфете в окошко налили стопку беленькой я её хлоп и ещё подал стакнчик...."
 
Tantrik:

12 лет в завязке!.........

// Ну-ну, ща проверим.. ;)

?

А что, слабо оторваться?

 
MetaDriver:

// Ну-ну, ща проверим.. ;)

?

А что, слабо оторваться?


Медитация заменит да же сильнейшие наркт. (были краткосрочные опыты) и сейчас получить какую то радость химическую выглядит просто смешно.
 
MetaDriver:

// Ну-ну, ща проверим.. ;)

?

А что, слабо оторваться?

?

Давай я лучше за него (и за того парня)? По-любому, надо чем-то заполнять отсутствие мозгов. А у человека, может, еще какие дела здесь есть.

Поп Гапон!

 
MetaDriver:
Ага. Я как раз по стратегическим вопросам. Как та сова. :)

В стратегическом плане - да. И дефолт и кризис всегда благо. Только в рамках национальной экономики до этого блага доживают только самые сильные.
Причина обращения: