ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ИНДИКАТОР - страница 2

 
Testesteron:
Мне ваше сообщение не совсем понятно! Вы дали ссылку на профиль автора, но автора чего, я так и не понял! То чего я хочу, это моя мысль, если я чего то недопонимаю или в чем то не прав, вы как модератор, можете удалить эту тему, я возражать не стану.
Я просто дал ссылку на профиль автора индикатора ftBarStat, на который Вы ссылались. И это не замечание, а совет, которым Вы можете распорядиться по своему усмотрению.
 
Вот сюда гляньте, Testesteron. Надеюсь, это то, что Вам нужно. Или по крайней мере что-то близкое.
 
Mathemat:
Вот сюда гляньте, Testesteron. Надеюсь, это то, что Вам нужно. Или по крайней мере что-то близкое.

Спасибо за ссылку большое, у меня этот индикатор есть. Мне не нужна статистика по барам, нужна именно статистика пересечений MACD. Но все равно спасибо.
 
Testesteron:
индикатор должен уметь делать это на н-ном количестве баром (задается) и отображать среднее значение за период? а так же максимальное и минимальное значение анализируемый за период.

Еще надо расчитывать движение за этот же период в обратном направление для оценки рисков
 
Testesteron:

Уважаемые друзья, откликнитесь пожалуйста. Вы наверное знаете про индикатор ftBarStat, статистика, и только.

Так вот мне нужна ваша помощь в написании подобного индикатора.

Помогите пожалуйста.


Уважаемый друг. Готов за Ваши деньги откликнуться и решить Вашу задачу. Личка или скайп abolk1
 
Testesteron:

Спасибо за ссылку большое, у меня этот индикатор есть. Мне не нужна статистика по барам, нужна именно статистика пересечений MACD. Но все равно спасибо.

Готов сотрудничать за деньги skype vadimchik2308
Причина обращения: