Субботник по наполнению FAQ (часто встречающиеся вопросы). Поможем товарищам! - страница 23

 
yosuf:
Подскажите, пожалуйста, почему мой заказ на выполнению работы по мотивам ветки https://www.mql5.com/ru/forum/152409 вот уже третьи сутки не появляется в разделах "Фриланс"? Куда можно обратиться или заново подать заказ. Извините, если не туда обратился.



Следует:

1. Удалить из всех веток этот Ваш продублированный вопрос (и на пятерке тоже).

2. Затем этот вопрос нужно задать в сервисдеск.

 
Integer:

Просто не смотрите на формирующийся бар. Чудес не бывает. Если индикатор не перерисовывается на нулевом баре, это не чудо. Вариантов может быть несколько: индикатор смещен на один бар (запаздывает), в этом случае нулевой бар совсем не учавствует в расчетах. Второй вариант - у нулевого бара используется цена открытия, что почти тоже самое со смещением на один бар и запаздыванием.

Чудес,да,вообще не бывает и при последующих барах может картина кординально измениться в другую сторону,лучше дождаться подтверждения этого движения и не нужно спешить.
 
Здравствуйте! 
 Утром терминал работал нормально... Потом отрубили свет на пол дня, ноут сел и вырубился. Пришел с работы включил комп, открываю терминал а он мне выдает это - "Не удается найти "C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\terminal.exe". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку".
И это при том, что папка "Alpari Limited MT4", в "C:\Program Files (x86)" есть и терминал в ней тоже...
 
 Сносил прогу, переустанавливал, качал МТ4 заново... 
 
 Результат такой:
При установке МТ4 напротив "Выбор наилучшей точки доступа", стоит Зеленая Галочка, а напротив "Загрузка файлов" - Красный Крестик... . Антивирус отключал. Ярлык на рабочем столе появился, папка "Alpari Limited MT4" в "C:\Program Files (x86)" тоже... Но ярлык все равно выдает это - "Не удается найти "C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\terminal.exe". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку". ЧТО ДЕЛАТЬ?????
 
kaprall:
Здравствуйте! 
 Утром терминал работал нормально... Потом отрубили свет на пол дня, ноут сел и вырубился. Пришел с работы включил комп, открываю терминал а он мне выдает это - "Не удается найти "C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\terminal.exe". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку".
И это при том, что папка "Alpari Limited MT4", в "C:\Program Files (x86)" есть и терминал в ней тоже...
 
 Сносил прогу, переустанавливал, качал МТ4 заново... 
 
 Результат такой:
При установке МТ4 напротив "Выбор наилучшей точки доступа", стоит Зеленая Галочка, а напротив "Загрузка файлов" - Красный Крестик... . Антивирус отключал. Ярлык на рабочем столе появился, папка "Alpari Limited MT4" в "C:\Program Files (x86)" тоже... Но ярлык все равно выдает это - "Не удается найти "C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\terminal.exe". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку". ЧТО ДЕЛАТЬ?????

учиться как пользоваться виндовсом и как лечить систему в случае сбоев.
 
evillive:

учиться как пользоваться виндовсом и как лечить систему в случае сбоев.

 Браво!!! Поделитесь ресурсами...
 
kaprall:
Здравствуйте! 
 Утром терминал работал нормально... Потом отрубили свет на пол дня, ноут сел и вырубился. Пришел с работы включил комп, открываю терминал а он мне выдает это - "Не удается найти "C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\terminal.exe". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку".
И это при том, что папка "Alpari Limited MT4", в "C:\Program Files (x86)" есть и терминал в ней тоже...
 
 Сносил прогу, переустанавливал, качал МТ4 заново... 
 
 Результат такой:
При установке МТ4 напротив "Выбор наилучшей точки доступа", стоит Зеленая Галочка, а напротив "Загрузка файлов" - Красный Крестик... . Антивирус отключал. Ярлык на рабочем столе появился, папка "Alpari Limited MT4" в "C:\Program Files (x86)" тоже... Но ярлык все равно выдает это - "Не удается найти "C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\terminal.exe". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку". ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Вероятно произошла ошибка в реестре. Если создавались точки восстановления системы - то восстановить систему на последнюю точку восстановления. Если точек восстановления нет (или они очень старые) остаётся удалить заново MetaTrader и в реестре удалить все параметры в которых есть ссылка на "terminal.exe". После чистки реестра заново установить MetaTrader.
 
Вопрос такой ,уважаемые коллеги,у меня в альпари невозможно в течении 4ч модефицировать ордер,что удивительно ночью,не могу в безубыток переставить его пишеться торговый поток занят,как это понимать?
 
Mitruha:
Вопрос такой ,уважаемые коллеги,у меня в альпари невозможно в течении 4ч модефицировать ордер,что удивительно ночью,не могу в безубыток переставить его пишеться торговый поток занят,как это понимать?

Дилер спит, вот и некому принять и исполнить приказ )))

А что, у них так плохо работает служба поддержки, что проще спросить тут?

 
evillive:

Дилер спит, вот и некому принять и исполнить приказ )))

А что, у них так плохо работает служба поддержки, что проще спросить тут?


Служба поддержки как и во многих конторах всегда ищет причину у пользователя. Хотя в этом случае скорее всего так и есть. Часто помогает перезапуск МТ.
 
У меня на платформе МТ4 не передвигаются линии и также не работает иконка с свойством при нажатии правой кнопкой мыши по ней что делать?
Причина обращения: