Прогнозирующие индикаторы - страница 16

 

Что-то Юсуф темнит: то ли у него есть советник, то ли его нет. Запутался я совсем.

yosuf: А советник у меня есть, который сейчас научился пока спасать депозит от неожиданного ухода цены как в желательном, так и в нежелатильном направлениях, т.е., действует как автоматический ТП и СЛ ценой жертвы одного бара. Как только осуществляет одну из приведенных операций, выключается и начинает вновь анализировать рынок со следующего бара. При этом он использует идею о том, что цена не должна далеко уходить от (18) и покидает рынок, закрыв все открытые позиции. Не знаю, приведет-ли это его свойство к успехе или нет, покажет торговля на демосчете.

yosuf: У меня наоборот, советник лучше торгует на демо, чем на тестере, поэтому тестер мне пока не помогает почему-то.

 
Reshetov:

С удовольствием бы. Бектест длится всего лишь несколько секунд. Но, время идет и идет, а мы его все ждем и ждем и никак не можем дождаться.

Поэтому выкладывайте бектест на публику и не морочьте людям мозги бредовыми теориями, статьями и многочисленными флудовыми топиками.

Или выложите свой индикатор, чтобы остальные могли прогнать бектесты по нему. Потому как нерепродуктивность экспериментальных данных, т.е. невозможность их проверки и перепроверки независимыми исследователями не соответствует научной методе, а является заведомым шарлатанством.


Нет никакого "готового" профитного сова по этому индикатору... Т.к. сам автор неоднократно интересовался методами и способами его "улучшения"... :-)))

Даже, если и есть, то все сырое...

"Давайте дождемся результатов торговли на основе сигналов индикатора, которые помогут определить состояние моей и Вашей психики." - а что торги уже начались???

 
Roman.:


Нет никакого "готового" профитного сова по этому индикатору... Т.к. сам автор неоднократно интересовался методами и способами его "улучшения"... :-)))

Даже, если и есть, то все сырое...

"Давайте дождемся результатов торговли на основе сигналов индикатора, которые помогут определить состояние моей и Вашей психики." - а что торги уже начались???

Ужо не знаю какую ветку по счету, как начинаются. Еще пару десятков аналогичных топиков наверное придется подождать?
 

а куда спешить? ...

 
avtomat:

а куда спешить? ...


Спешить не куда - флуди, да флуди...

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА.

 
Однако, некоторые инкарнации Юсуфа неплохо говорят (и соображают) по-русски
 

Чё-то анекдот вспомнился:

Вода всемирного потопа спала, из застрявшего на мели горы Арарат ковчега раздается кряхтенье, возня, открывается дверь, люк... Вылетают птички, разбегаются звери. Выходит Ной со своими библейскими ублюдками., слон со слонихой, тигры...

- Армен! Армен!!! Зови детей - цирк приехал!

 

1 какое нубье пошло среди взрослых людей -

2 каждый хочет свой грааль на блюдечке -

3 если бы это было так легко то любой даже школьник был бы миллионером - соблюдая только вашу стратегию

4 сначала мы торгуем потом обзываем рынок, а потом опять торгуем

5 95 % должно проиграть тогда какой это бизнес у банков ? где только знатоки и умники сидят своих не обмануть

6 - для толпы создают ловушки, тренды, Ямы - хай лоу точки - а потом резко от них убегаем кидают народ

Примеры ? евро доллар за 2 дня сразу на 500 пунктов нормально ? почему так долго поднимались и так быстро спустились где голова плечи и прочий бред ?

Сказка для дураков ей богу

а заработать можно только если ты знаешь что будет - если знаешь то у тебя сейчас есть миллион с твоей торговле - а если нет то ты бомж - а не аналитик

 
Mixon777:

1 какое нубье пошло среди взрослых людей -

2 каждый хочет свой грааль на блюдечке -

3 если бы это было так легко то любой даже школьник был бы миллионером - соблюдая только вашу стратегию

4 сначала мы торгуем потом обзываем рынок, а потом опять торгуем

5 95 % должно проиграть тогда какой это бизнес у банков ? где только знатоки и умники сидят своих не обмануть

6 - для толпы создают ловушки, тренды, Ямы - хай лоу точки - а потом резко от них убегаем кидают народ

Примеры ? евро доллар за 2 дня сразу на 500 пунктов нормально ? почему так долго поднимались и так быстро спустились где голова плечи и прочий бред ?

Сказка для дураков ей богу

а заработать можно только если ты знаешь что будет - если знаешь то у тебя сейчас есть миллион с твоей торговле - а если нет то ты бомж - а не аналитик

Миш, что там Ганн говорил про разворот евра/бакса?
 
rulabs: Однако, некоторые инкарнации Юсуфа неплохо говорят (и соображают) по-русски

К сожалению, не только неплохо говорят, но и превосходно, профессионально флудят и способны наглухо зафлудить/заспамить любую ветку, умело прикидываясь дурачком и перекидывая реальную работу на других. При этом не считают нужным тратить собственное время на самообразование по теме.

Причина обращения: